Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 108. Haunted asylum
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 23:37
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Казнить Mestear - 3 (Crestfallen Ariake, Небо, Граф Орлов)
Казнить Небо - 4 (Mestear, Злобный Ящур, Crabby, Нэйко)

Для казни нужно 4 голоса

Пробуждение

...Крики Нефелы, ToX'а, Morning'а и других... Все смешалось... Нет!... Тьма, она поглощает меня, я падаю в бездну!... Я...

...Ох, ну и сон. Одни кошмары в последнее время... Так, стоп! Где это я?! Похоже на одну из палат, но нигде нет ни гнили, ни плесени, да и койка в нормальном состоянии. Краска на стенах, потолок... Где я?...

Дверь палаты раскрылась, внутрь вошел Fragment, как всегда в белоснежном халате. 

- Что, опять кошмары?! На тебе лица нет. Только не буянь, как в тот раз, а то пойдешь следующим на лоботомию. На, время принимать таблетки. Держи. Держи, говорю!

На автомате я протянул руку вперед и почувствовал, как на ладонь упали несколько пилюль. Локоть согнулся, таблетки попали в рот, я так же машинально их проглотил.

- Вот молодец! А теперь давай, дуй на прогулку!

Всю дорогу я не мог поверить в происходящее. Это был сон?! Это все? Вся моя прошлая жизнь, этот дурацкий проект? Это не может быть сон! Не может. 

По дороге к выходу я видел ToX'а, пристающего к одной из санитарок и называя ее "Моя Наташа Ростова"... Видел Crestfallen Ariake и его неудачные попытки открыть дверь в другую сторону... Видел Графа Орлова, который призывал повесить всех чинуш... Morning'а, хвалившегося тем, что обокрал какого-то призрака... Видел macca, ковыряющегося отверткой в розетке... Goomer'а в костюме супермена... Нефелу, сидящую в обнимку с чайником, почесывая свой лысый череп... Видел Злобного Ящура, который шарахался от каждого, как от врага...

Они все здесь... Все. Неужели я все это себе придумал? Нет! Это галлюцинации. Надо спасаться, бежать! ...Я поймал на себе суровый взгляд Нэйко, она смотрела прямо на меня и медленно, угрожающе, водила головой из стороны в сторону. Рука Mestear, стоявшей рядом, уже потянулась к шокеру, но была остановлена на полпути. Мой разум начал туманиться, таблетки подействовали... Что я там хотел? Уже не важно...

Небо молча наблюдал за всеми снаружи. Где-то в глубине души ему тоже хотелось быть настоящим человеком. Но, прошлое не изменить. Его дни на исходе. Он держал в руках осколок зеркала, смотря на дух своей матери. Crabby все понимал и хотел бы помочь, но это было уже не в его силах... 

ПРИЗРАКИ ПОБЕЖДАЮТ!
MasteR вне форума