Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 19:10
^
Purupurupikopuyo

📖
Отправить сообщение для  Purupurupikopuyo с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Purupurupikopuyo с помощью ICQ
Выставка наград
Re: Мафия 110. Хеккелия

IV — Куролесица
Пожар, убийства, народные волнения, хаос и смятение — с каждым днем атмосфера в Эль Рагне продолжала накаляться всё сильнее и я всё чаще подумывал о возвращении на родину, опасаясь того что и я сам окажусь вовлечен в происходившие здесь события, но пока ещё уезжать было рано и я решил занять себя чем-нибудь интересным и, вместе с этим, пообщаться с местными жителями. Мой выбор остановился на сауне. Никогда бы не подумал, что в городе со столь теплым климатом окажется нечто подобное, но повода жаловаться у меня не было. Моими собеседниками оказались Morning и Арандор с Нефелой. С первым мне проводить время понравилось, очень уж веселым он был, а вот остальные... Арандор застенчиво прятал следы сильных ожогов по всему своему телу из-за чего общение с ним не задалось, тогда как Нефела к концу сессии просто напросто взяла и замертво упала на пол. Да уж, возможно идти в баню после серьезного застолья было не лучшей идеей. По правде говоря, увидев что с ней стало я испытал легкое облегчение, но быстро шлепнул себя по щеке, напомнив самому себе что какое бы у меня мнение о ней ни было, так думать было нельзя. Когда я удалился с места происшествия меня чуть не снес с ног рыцарь на белом скакуне. Его броский красный плащ и золотой меч отчетливо давали понять, что весь его образ был не более чем фарс и воин из него был так себе. 

Живые
MedjersoN_HP
Злобный Ящур
Morning
Вова Вист
Tiel
Arandor
Heroist
ToX
MasteR
Ment

Мертвые