Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 13:49
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Re: 🍂Сакурамория

В беспрерывном потоке разнообразных лекций и уже привычной первогодкам рутины время пролетало незаметно, и вот сейчас начиналась уже третья учебная неделя, шло занятие Альтино Тита.
— ... Сегодня, говоря, о такой интересной стране как Аоками, я позволю себе несколько личных замечаний, поэтому фильтруйте информацию и делайте собственные выводы. Есть такое замечательное слово как "сноб", — показательно открывает словарь, — это "человек, претендующий на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящийся к тем, кто, по его мнению, этого лишён" и, на мой взгляд, государство Аоками воплощает его собой на глобальном уровне. Страна-сноб, если позволите. Возможно, некоторые из вас задумаются, а правильно ли давать такие характеристики одной из стран в контексте миссии этой академии, но я считаю что для достижения понимания между народами нужно быть искренними а не закрывать глаза на однозначные странности национального менталитета. Для начала, мы рассмотрим такую политику этой страны как "одна страна — один народ". Думаю, что по одному только лишь названию можно примерно догадаться, что она собой представляет, но выделить можно два самых главных момента. Во-первых, вход для иностранцев в страну разрешен лишь в том случае, если члены правительства сочтут ваш визит необходимым или же благоприятным для страны или её людей. Тут можно подумать, что туризм, например, благоприятно сказывается на экономике страны и благосостоянии её граждан, но увы — туристов там не любят и одобряют чей либо запрос на въезд внутрь Аоками крайне редко. Второй момент заключается в так называемой чистоте нации; дело в том, что всех кто не является чистокровным представителем этого народа насильно выселяют прочь из страны. В случае с детьми существуют даже детские дома на территориях близлежащих стран куда отправляются те немногочисленные плоды запретной любви которым не посчастливилось родиться в этой стране. Но как же они могут проверить, кто чистокровный а кто нет? Всё просто — этому народу "повезло" иметь очень слабую наследственность, это значит что при межнациональном смешивании дети перенимают внешние признаки родителя-иностранца вне зависимости от того, кем он приходится ребенку, матерью или же отцом. Учитывая уникальные для этой страны внешние признаки, а именно волосы синего цвета, которых нет ни в одной другой стране мира, проследить за выполнением этих странных законов несложно. Кстати, хотя я и говорю "синие", под это определение подпадает как светло-голубой так и почти что фиолетовые оттенки. Продолжая тему физических характеристик, можно также выделить, что они весьма высоки, в среднем взрослые мужчины имеют рост 180-190, а женщины 167-177 сантиметров. Также, ввиду того что у них принято практиковать боевые искусства людьми любого возраста и пола, они зачастую отличаются спортивным телосложением. — Поскольку сегодняшняя лекция была для всего потока, Альтино окинул три десятка собравшихся в большой аудитории студентов и заприметив парочку зевак решил сделать паузу. — Так, давайте немного передохнем. Если у вас возникли вопросы об услышанном, то не стесняйтесь и спрашивайте.
Aoi Tori вне форума