Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 17:04
^
Fragment

📖
Re: 🍂Сакурамория

АвторИдет по аудитории и раздает присутствующим листки бумаги. — Речь пойдет о хорошо известной вам всем петиции и я хочу чтобы вы в письменной форме изложили, что заставило вас пойти на такой поступок. После этого обсудим, что нам с этим делать. 
Через некоторое время Гидеон сдаёт Левизии лист с объяснительной, в которой написано следующее:

Демоны - изгои среди изгоев, даже в своей Эолии они обретаются в лесах и пещерах, сбиваясь в шайки и промышляя грабежом. Присутствие одного из них в другой части света, причём не где-то в грязном логове среди бандитов, а в НАИЛС на правах студента - абсурд в высшей степени. Сам факт возникновения петиции - естественная реакция на эту аномалию и попытка её своевременно устранить пока кому-либо не был нанесён вред. Принимая во внимание демоническую природу с присущими ей коварством и жестокостью, представляющую очевидную опасность для окружающих как минимум одними своими превосходящими человеческие физическими характеристиками, я просто не мог не поддержать инициативу Михаэллы и удивлён что многие предпочли проигнорировать угрозу в надежде что всё как-нибудь обойдётся. Не обойдётся. Присутствие демона среди студентов просто не может закончиться хорошо, оно сеет вражду и подозрения с обеих сторон, а вовсе не дружбу и понимание.
Fragment вне форума