Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 71. Античный мир
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 02:24
^
OUGHT

📖
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
Re: Мафия 71. Античный мир

Могу наглядно показать, чем флуд отличается от скандала. Надо? Или всё-таки на слово поверишь?
С точки зревния ваших эмоций, может, и отличается. Вот только свою роль - отвлечение внимания - и то, и то выполняет успешно.

Вот именно. У вас-то всё равно данных больше. Небось, и полезного уже вычислили.
У каждого данных больше, чем в этой таблице. По определению. Я для этого и разделил табличку на две.
И, да, полезного вполне можно было вычислить и по открытым данным, что показал последний пост Токса. Только вот никто, даже я, до этого своей головой не дошел. Хотя я подозревал, что он ценный игрок, ибо тупо вероятность ценного у него больше была (количество ценных ролей поделить на количество ролей возможных).

Ты даже не представляешь, что у нас в мафии возможно. Для нас нормально перебить полгорода в первый день, а потом пафосно превозмочь мафов в последний момент.
Судя по тем играм, что я читал - нормально, но не особо типично. Я бы оценил эту вероятность как 30%.

Добавлено через 2 минуты
Ара, из списка УБИЙЦ, как нас тут очень любезно и дружелюбно назвали, я бы разве что Римпа попробовала.
К людям, которые казнят в такой ситуации - без цейтнота и при низкой информативности - иной эпитет я подобрать не могу, увы.

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
OUGHT вне форума