Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 91. Экспериментальное искупление
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 02:25
^
mika

📖
Re: Мафия 91. Экспериментальное искупление

Имя Лорн Мальво
Любимый цвет ЧЕРНЫЙ
Профессия: убийца.
Город Нью Йорк
Год рождения 18 февраля 1970
Способ работы: усыпление жертвы, получение информации при помощи пыток (даже если жертва готова говорить), убийство различным оружием, от снайперской винтовки, до плотного контакта.
Любимое оружие: опасная бритва.
Биография: с раннего детства тяготел к ассоциальной жизни. Начинал с мелочей, воровство по малолетству, грабежи в подростковом возрасте, в начале компанией. Потом попался попал в тюрягу. Там повзрослел, набрался опыта. Узнал что попался из за стукачества одного из нашей шайки. Когда вышел решил в начале поквитаться с ним, так же решил действовать дальше в одиночку. Убийство принесло моральное наслаждение, поэтому и решил стать киллером после этого. Работал на разные семьи, не принадлежал не к одной из них. Стал весьма умелым в своем ремесле. Нигде не попадался, интереса ради стал проводить психологические опыты над законопослушными гражданами коих я презирал. Я вынуждал совершать их асоциальные поступки разными методами, и вид ягненка пытающегося примериться к волчьей шкуре меня всегда забавлял.
В животном царстве святых нет - только завтрак и ужин.
mika вне форума