Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 01:21
^
Мусульманен
📖
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Kent305_nУ темных эльфов вроде есть 2 лагеря со строениями. Плюс недалеко от выхода на поверхность в одном из лагерей есть здание, добавляющее 5% к армии каждую неделю. Оно в долгосроке умножает армию в несколько раз за счет сложного процента.

Доп. герои даются в городах людей и орков. Как только набираешь 25 репутации у орков, появится сообщение, что такой то герой, который стоит за гранизоном около замка хочет дать тебе задание. Подходишь к нему, берешь задание, выполняешь - получаешь этого героя и его замок в свое распоряжение. На 25, 50 и 75 репы у орков так, у людей не помню, но принцип похожий. Многие задания перекрещиваются друг с другом. Лучше не спешить убивать кого-то, пока не выполнишь задание. Например, лучше не спешить выполнять задание от эльфов и убивать охранников шахты до того, как будет выпонено задание орков, с ними связанное. Шахты будут переходить во владение игрока по мере роста репутации у фракций.

Добавлено через 4 минуты
И не обязательно выполнять каждое задание и набивать 100 репутации. 75 репутации у людей или орков достаточно для прохождения.

Добавлено через 1 минуту
Перед взятие заданий от главных героев лучше делать сохранения
Спасибо за разъяснение, А то я как раз таки взял квест у эльфов но пока орков не убил, но зато шахту золотую у них отбил. По прибавкам мне 15% прибавляют каждую неделю (там как я понял 5, 10, 15 в зависимости от того насколько город Сангальсаль построен), город я сходу отстроил, взял перк удача и трофеи, тут после каждого боя куча ресурсов и золото добавляется.

Главные герои это кто? это те кто перед входом в города стоят?
И еще вопрос конкретно по квестам,
1. Собрать цветки для алхимика, Я собрал у винодельни и медоварни, но то что на востоке не нашел, где эти цветки?
2. Шахты орков, где там на севере заброшенная шахта?
Мусульманен вне форума