Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NVS - Narron's Visual Solutions: сборник графических модов и собственных разработок
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 14:14
^
Mооnst@r
📖
Re: NVS - Narron's Visual Solutions: сборник графических модов и собственных разработок

NarronОписание Властелина взято мной прямиком из Might & Magic Heroes VI, и мод я прописывал сам. То, что есть ещё похожий мод, означает, что где-то есть у меня единомышленники, или я кому-то прихожусь единомышленником.

Знаете ли, радио тоже несколько человек изобрели, и что дальше?!
Это из твоего NVS_Texts и речь не о биографии, а только об имени. Но всё равно плюсик. Так что быкование в мою сторону мне тут не понятно. Ну, да ладно.
NarronЕсли у Вас нет необходимости пользоваться моей подборкой фиксов или иных авторских мини-модов, включённых в UsefulFixMod_for_NVS, то это не значит, что можно и нужно парафинить меня, надеюсь Вам это ясно.

Мир не ограничивается одним форумом HeroesWorld, поэтому я использую те платформы, в которых мне удобно и я знаю, где что можно разместить и как это грамотно опубликовать.
У меня была необходимость узнать о имеющихся в моде фиксах, но вам тут видите ли неудобно и отослали на другие рессерсы заниматься раскопками. А я лишь выбрал что мне удобно (своими ручками потрошил мод) и поделился этим тут на случай, чтобы люди понимали, что в данной сборке есть и мухи и котлеты.
NarronЗасим, всего доброго Вам!
И вам.
Mооnst@r вне форума