Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 21:24
^
Zybr

📖
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Re: Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов

Зубр, да. Я скоро инактивить начну, на меня и так накинуться.
А нормально играть не? Соображалки не хватает?
Нет, народ, я так не играю. Буюете паниковать и казнить меня -- смысл вам помогать? А так могли бы мафа казнить. Хотя я буду откровенным. Мне казнь мафа была бы сейчас не шибко выгодна. Но... Ведь что может иметь на меня влияние в текущем голосовании? С одной стороны маньячное чувство, с другой -- чувство признательности перед Токсом. Он, наверное, считал, что я помогу казнить мафа, ведь так? Вот, что я подумал: я могу дать подсказку на человека, которого я считаю мафом, а вы уж сами решайте, принимать мои услуги или нет. Конечно, его мафиозность я гарантировать не могу, но могу гарантировать, что на месте горожанок я бы его казнил. Таким образом вроде оба чувства удовлетворены (подсказка будет не сразу очевидна). Что думаете?
Блин, это всё действительно интересно, но у нас нет ни лекарей, ни защитников. а твой выстрел, не завтра, так после завтра может стать и вовсе фатальным.
Единственное, что я бы предложил тебе, это ночной выстрел в Асажж. Но думаю она скорее исчезнет

Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!

Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,