Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 07:32
^
IronAxe

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60200Есть два игрока - А (рейтинг 850) и B (рейтинг 250). За победу А получит 100. Если победит B - тоже ему дадут 100 (не зависимо от рейтинга). НО: в результате старения А в любом случае потеряет 85, а B - только 25. Итого A в лучшем для него случае заработает 100-85=15 а В в лучшем случае - 100-25=75 очков рейтинга. Вот это я называю бОльшим бременем лидеру... [u]
Это в вашем случае при плавных падениях лидер сможет накопить такой рейтинг, при котором у него жизнь фигово пойдет При моем раскладе мне кажется такие цифири лидеру не светят А вот что вы будете делать когда без падений и приключений лидер наберет 1000 и скажет, а чо это я за ноль прибавки играю

Добавлено через 3 минуты
AmberSoler;60200Действительно, не барское это дело рейтинги считать... У нас есть дела и поважнее... Пусть эти, как их там вы назвали... модеры считают... во-во...
Да эт я сокращенно так называю и так репу уже клинит всю ночь трындим Думаю не обидятся.

Добавлено через 4 минуты
AmberSoler;60203Ну тогда проще не заморачиваться, а вывешивать результаты последнего турнира каждый раз в виде текущнго рейтинга. Это будет самое реальное... Хочешь быть в ТОР - побеждай в каждом турнире... А если не играл - и нет тебя там... Это будет самым ярким отражением Вашей позиции. Зачем старение то вообще?
Рейтинг должен то падать то подыматься, в вашем случае если все играют, то только подъем. Если бросил играть, мож через пару лет смоет с портянки накопленных игроков
Лан, пусть народ сам подсуетится как им лучше. Думаю заинтересованные все выскажутся хоть чо-нить чтоб чо-нить дальше пошло
IronAxe вне форума