Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с расширением .Exe под новые двелы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 13:44
^
Waterfall_13

📖
Waterfall#7225
Waterfall#7225
Нужна помощь с расширением .Exe под новые двелы

В общем ситуация такая. Хочу сделать так чтобы новые двелы (т4-т7) выпадали в рандомных двелах(в редакторе карт есть такие).
Проблема в том что эти двелы сформированы из дефолтных милитари постов... и вписав один, он перебивает другие и генерируется только он (в моём случае указав все доп посты т4,т5,т6,т7) игра в рандомных двелах всегда генерит т4 посты.

Опыт работы с фреймворками по новым классам и новым артефактам, говорит мне что без расширения .Exe определённых строчек, ничего не выйдет.
Может у кого-то остались связи с авторами этих фреймворков ?

В types.xml тестово я зарегистрировал новые ID (но они естественно игрой не используются, так как не модифицирован .Exe под это)

В файле двела указал его новый тип (опять таки без модификации .Exe не будет работать)

И в реестре shared Тоже указал их

В редакторе выставил рандомные двелы по возрастанию, но как мы видим выпадают только Т4

В общем если найдётся человек который знает как делать такие .yml для изменения .Exe под расширение двелов... будет круто.

Ну или может быть вы знаете тех кто знает, или есть контакты тех кто знает xD
Включаем комьюнити радар =)
Waterfall_13 вне форума