Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 49. Понедельник начинается в субботу
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 21:00
^
WhiteLizard

📖
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Re: Мафия 49. Понедельник начинается в субботу

Хочу послушать Жиакомо и самого Ящерицу.

Начну повествование с 1 сиськи. Дело было так. Забились мы с 1 доскером, в доскерошоп сходить купить новых досок, для доскерства, потому что мы с ним - доскеры. Ну так вот денег в тот славный вечер; как и в любой другой; почти не было, поэтому я погнал на метре, ну а мой напарник, является хипстером поэтому передвегается на веспе. До места встречи, до роллхола, что в дс1 находися я добрался первым, и слал его ожидать. Нашёл местечко на газоне рядом с забором, ну и давай значит искать клад. Ну рыл кусочком стекла ямку и не давал муравьишки выбраться из этой ямки. И Тут, анон не поверишь, из мгзина выходит ГОСТовая сусайдгрл, огромные сиськи куча татух, наряд шлюхи... ну всё приней вообщем, идёт такая, раскошная вся, под ноги то ясен х*й смотреть не надо; а тротуар там хитрый имеет бардюрчик. Так вот этот самый бардюрчик оказался сюрпризом для самки, она спотыкается и алмост падает, но всё же ей удаётся устоять на своих 2их. А вот 1 из сисек этот перепад не понравился, ну, она и сорвала когти из шлюхского топика. Самка было спохватилась, засунула сиську на место, ну хуле толку Я ТО ВИДЕЛ ВСЁ! Стоит такая озирается запалил ли кто. Ну я поднимаю большой палец вверх и сижу в победной позе Фредди Меркьюри. Е*ать она покраснела, анон, да как давай когти рвать, я ещё никогда не видил шлюху на каблуках такой прыти. Мне значит это не понравилось я догнал её, проломил голову скейтом, обоссал её труп и поджёг. Хотя не не делал я так, но было б круто.
Последущие 3 сиськи мне помог увидать мой верный приятил Золотой Джо, который является ржавой старой низковолгой. Случай там был по проще: Пробка, вечер, светофор.
Вообщем, стою я значит на светофоре, слушаю acid king, наслаждаюсь водичкой "калинов" 16р за 2литра, тут бл*ть подъезжает огромный танк- линкольн навигатор, инсайд куча пьяных шаболд. Взяли у бати жип погонять и напились сукиныдети такие. Я смотрю на них, они на меня, вдруг, Е*АТЬ ИДЕЯ! Задираю майку, показываю им сиськи; как в фильмах про задирание маек и показыванье сисек. И БЛ*ТЬ НЕПОВЕРИШЬ, шаболды демонстрируют сиськи в ответ. У самки на переднем сиденье всё успешно получилось - оба близнеца были на свободе, тня с заднего сиденья не очень приуспела в содеяном и огалила лиш 1 сиську. правую. ну это так для отчёта если чё. И ТУТ МЕНЯ СОРВАЛО, Я БЕРУ ! ЗНАЧИТ ! и ЭФЕКТНО, ВОЛЬЯЖНО, ничего не делаю.
Вот такая вот история. Кнец

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума