Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 17:31
^
Siverfale

📖
Re: Всё по World of Warcraft

Хахахахахахаха)))) Лок жжот)))) Нет, не так, он ЖЖОТ))))) Давно я так не смеялся)))) Лок, мог бы и поумнее аргументы придумать, а то всего ничего проблем-то:
1)ВоВ занимате лидирующие позиции по онлайну
2)Множество фришардов почти не баганутые и с тысячными онлайнами
3)Мободроч - единтвенное с чем соглашусь)
4)Бренд - не совсем верно, ВоВ обладает довольно-таки сложной системой ПвП (сложной конечно, для того кто пытается учиться), пожалуй будет уместно сравнить её с автомобилем - ездить может любой желающий, ездить нормально только после длинной учёбы, ездить хорошо только после длительного изучения азов с различными пособиями + собсвенные эксперименты
5)Завтра выходит русский ВоВ, который в целом будет дешевле
6) И да, Лок, из-за того что ВоВ общепризнан, а Ваха нет не надо поливать его грязью

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума