Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 13:55
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Последние просмотренные игры

Добил, не прошло и десяти лет. Показалось получше совершенно убогого аддона про зергов, но ненамного. Полностью дженериковый сюжет уровня концовки масыэфекта - собрал покемонов, ну а потом победилися. Причем что забавно, покемонов собираешь 70% от кампании, а несметные флота и войска Злодеуса Злея выносишь типа за полторы миссии.
На непонятные рожи без лиц, обвешанные цацками, смотреть неинтересно, миссии - говно из жопы уровня харт оф зе сторм: уничтожь три постройки, нажми три рычага, сделай это пока идет таймер. Может я уже старый и не помню, как было в крыльях швабодки, но перекос мне показался чрезмерным.
Ну единственное - посмотрел на героев, которых они слизали из сердца грозы, понял кто есть кто.

Ты кот. В принципе и все.

ВНка с минииграми про то, как тебя газлайтят.

~мех
Экспозиция имеет смысл, но мне показалась чрезмерно затянутой и утомительной - пожалуй наиболее серьезный просчет, при этом в ней еще и играет самый отстойный трек из в целом нормального ОСТа.
Большинство паззлов совершенно детские, на пять секунд, наполнение ими уж слишком стандартизировано, а пазл-румы нарисованы скудно и убого; миниигра про ответы недоразвита; шутемап-псевдоданмаку уровни веселые, но подавляющее большинство сюжетно-отвечательных вставок между секциями только пережевывают одно и то же и никуда не ведут, потому что кейсы персонажей укладываются в два предложения без каких-либо деталей или твистов.
Рисовка у кер годная, на удивление большое количество хороших вах, только некоторых из них я вообще не узнал, пока не увидел в титрах, зато Сугита в своем амплуа - в очередной раз сыграл дегенерата. Отдельно поругаю за лису - она местами настолько бессмысленно переигрывает в своих кривляниях, что от нее кровь из ушей, не скипнуть практически невозможно. Попуститься и сбавить обороты в несколько раз - и был бы отличный ведущий под отличную ваху, все равно при том выделяющийся на фоне остальной массы под свою роль.
Оверол на 6-6.5/10, от делать нечего можно погонять и получить удовольствие, но только если делать реально нечего. Если это попытка запустить франшизу, то потенциал у нее есть, но исполнение и наполнение надо серьезно перелопачивать.

АвторТы кот. В принципе и все.
Ну ладно, добавлю еще немного.
Похоже на полураспад два, только без стрельбы; довольно приятный графин; стори сойдет; НПСшные хабы местами душат; забавно-в хорошем смысле деконструкционно в сравнении с привычными игрушками используются во многих местах стелсово-акробатические способности кота; опять же забавно выглядит то, как наивные неписи считают кота неким полноценным рациональным агентом. Еще могу дополнить тем, что в процессе меня посетила мысль - не так уж плохо сыграть за кота в кои-то веки, чем за какую-нибудь очередную несчастную коричневую девочку, попавшую в трудную жизненную ситуацию, коими полна инди-индустрия в жанре адвенчуры.
Ну и стоит иметь в виду, что все 6+ часов, за сколько оно проходится, я провел в параллельном прослушивании пачки скопившихся подкастов на х1.5 скорости - почему и засел за нее изначально, так что возможно, что игра поскучнее, чем мне показалось.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума