Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 11:16
^
Ment

📖
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Собственно, да, Мастер. Выше причина, по которой я тебе во второй день очень сильно не верил, да в третий поначалу сомневался. Помимо всяких довольно мафских предложений типа "а давайте вы меня изолируете" главным было то, что Гумер уже спалился в моих глазах рыцарем. Фразу по спасение я воспринял именно так. И мне было абсолютно не ясно, кем ты там палишься возможно с агрессивным статусом...
Не говоря уж о том, что Крабби я считал не проверкой, а самыми что ни на есть... Настолками. Потому что в начале второго дня он произносит фразу (цитата не точная):
"Мне не нравятся Мент, Мастер и Морнинг. Возможно, мне просто не нравится буква М..."
Что это было?! Я впервые в жизни вижу, как городской _напрямую_ палится другим городским! После этого весь конец второго дня, когда Крабби пытается намекнуть на агрессивность Мастера, а Мастер пытается намекнуть, что он агрессивный, но свой, выглядит как абсолютный bad trip. Потому что ни в жизнь в голову не придёт, что настолки что-то знают про мафство игрока или про статусы (вот мы, потенциально свапнутые, можем что-то про себя сказать. Так, по отсутствию перенаправления меня с Локена я решил, что если у меня не удвоится НД, то либо Мастер ходил к Локу, либо кто-то из них двоих нехорошка, начало третьего дня именно из этой предпосылки у меня пошло).
----
Всем спасибо за игру! Городу, мафам и маньке, а также, конечно, Токсу.
Вы все няши, игра была временами потной, и всегда крайне интересной. Даже вот пару ночей спал плохо. Город с победой, остальных -- с достойной игрой!
Давленье претит тоски!

Стикеры GBF в Telegram
Так гулко сердце бьёт
Моим всем чувствам вопреки!
Пылающей душе моей
Давленье претит тоски!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума