Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 11:48
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

НефелаИтак, у меня все еще два вопроса

Морнинг, ты в меня стрелял по рандому или из каких-то соображений?

Зачем было ультовать маме-Фрагменту в Небка?
Из соображений, но не стопроцентных. На тот момент мне надо было проверить статусы у дневных активов и Линксы, и параллельно я решил, что хватит отсиживаться, самое время совершить убийство, но не мог сделать этого по Линкс или Мастеру, которых упоминал до этого в своих постах днем - не хотел лишних подозрений. Еще был Ящур из кандидатов, но я счел, что к нему вполне может кто-то в этот раз зайти, да и не настолько он активничал, чтобы стараться подогнать его подо что-то. Тебя я считал мирком, но не стопроцентно, и по итогу захотел пощупать вас с Линкс обеих - снять защиты, если будут, и по обозначенной выше причине ей досталось раздевание, а тебе убийство. Еще я подумал, что если ты все-таки город, то и это неплохо. Но вообще, на самом деле я не хотел именно тебя убивать, днем тебя приятно было читать, и аватарка мне нравится. Хотя когда понял что ты настолка, то подумал, что наверное оно и к лучшему, а то слишком тяжело может быть просчитывать НД. Хотя это по итогу оказалось и не важно.

Я это на момент игры понял так, что Фрагмент был спален отсутствием НД и не захотел сливаться на вторую ночь даже без юза ульты. Правильно сделал, а мне вообще по второй газете стало на 100% ясно, что он мамка, учитывая его 3д-статус.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума