Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 12:09
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

И Линкс - я действительно заагрился в тот день на тебя из-за того, что ты вскрыла меня уликой, но только потому что ситуация была тяжелая, когда у вас вся команда цела, все еще имеет безуличное убийство, город подкоцан, а я вскрыт, и зная твой агрессивный статус, понял тебя почти стопроцентным мафом - если только ты не рыцарь, что казалось очень маловероятно - и у меня были основания предполагать тебя именно лицемером. Только поэтому и пришлось кинуть голос. Вариантов на казнь там было: ты, Мастер, Небо, но в них двоих я не мог быть уверен настолько же, как миниум мафороль там была бы попроще, а надо было вычеркивать именно марку в срочном порядке. Хотя по итогу я на тот день отдал решение Фрагменту, выбери он двух других - повесил бы их.

А вообще да, пересматривал потом дни и только на перечитке осознал, какое количество палева было в этой игре. Не очень приятный осадочек, хотя и мафы лично мне показались перебафанными с огромным количеством защит, безуличным убийством и двумя ультами. А с другой стороны, удовольствие я все равно получил, сеттинг неплохой и игроки приятные. За игру всем спасибо.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума