Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 15:59
^
Mestear

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Скажу только, что никакой командной игры не получилось. Игра со стороны мафии была вялой, без особого стремления к победе, это я понимаю. Даже понимаю почему, так как об этом уж много раз писали.
После моего неудачного решения слить Мента (мне казалось что он лекарь) из-за путаницы в отображаемых действиях все пошло под откос. Несмотря на то, что эта ночь мне не показалась трагической либо решающей - стремление команды к победе просто окончательно кануло в небытие. Все последующие действия исходили из того, что: "а, ну это уже все равно слив", "кто налажал, тот и пытается разобраться". Я почти на протяжении всей игры не теряла настрой на победу, поэтому, такого упадничества не понимаю, не одобряю. Хотелось ультануть лицемером перед тем днем, как меня слили. Но опять же этого не дали сделать. Получилось что-то невнятное. Руки почти связаны, есть только возможность днем пографоманить.

Записаться и почти никак не участвовать в общей теме для меня скука. Проявляла некоторую активность, которая вылезла мне боком в итоге. На разгаданную улику в общем-то забили. Изначально я не собиралась расписывать ее в теме. Но почитав мафочат поняла, что один из сокомандников просто не верит в правильность разгадки, другим же по большей части все равно. Что мне оставалось делать - непонятно. Видимо, стоило сидеть и не высовываться. С убийством Морнинга у нас не оставалось практически никаких шансов победить. Но тут задачей уже не победа стояла. Несмотря на то, что с подачи Морни я отправилась в Амстердам - мне не хотелось его убивать. Победа маньяка не страшит лично меня совершенно. Смешно было наблюдать за той наркоманией, что творилась в теме х) ГМ открыл Менту третий глаз, и тут его понесло по дорожке прозрения. Так что дальше пошли правильные рассуждения.
Некоторые городские решили максимально четко донести свои роли. В итоге, было понятно, что Гумер лекарь, МастеР - рыцарь и т.д.
Притворяться и врать это не мое - сложно что-то. Изначально хотелось поиграть на фан, почиллить.

В любом случае, Всем спасибо за игру. Мне жаль, что Нефелу так рано убили. Раньше с ней не играла, хотелось почитать ход ее мыслей и все такое. Также спасибо ей, за то, что поэтично "слила" меня. Вишмастера мне тоже совершенно не хотелось убивать. Надеюсь, он на меня зла не держит. Крабби держался очень достойно.

Токсу спасибо за проведенную игру. Думаю что все советы/претензии он возьмет в дальнейшем на рассмотрение. Если вдруг захочет провести еще одну мафию.
Но неактивов многовато получилось.

Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума