Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 16:57
^
Злобный Ящур

📖
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

ToXПроблема была в том, что все это время я точно знал, что члены мафии были онлайн. Поэтому я допускал вероянтость, что я своими ошибками на ровном месте спалил им две городских роли.
А я только одного Мента увидеть успел. В прочем Мастер нам и так был известен из-за проверки, не стоило так переживать.))) Так что его палево больше было на руку городу.х)
По мне лучше уж тогда надо было перезапустить игру заново с перераздачей ролей, чем вот так "Господа мафы, я дико накосячил, так что теперь городу позволено адептиться сколько душеньке угодно."

Добавлено через 6 минут
MestearИ много мы учитывали: "а что нам это даст в будущем?". ) Не заметно было.
Ну как сказать... Когда в первую ночь били Вишмастера, я предполагал, что "в будущем будет труп, т.к. вероятность его лечения/защиты гораздо ниже, чем у "просто Мастера"", ульта Небка в Гумера "в будущем даст по крайней мере один труп; может быть не тот, который хотелось, но зато гарантированный", ульта лицемера "в будущем даст нам возможность избавиться от мана безо всяких "авосей"". Как-то так...

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума