Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 71. Античный мир
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 22:31
^
Siverfale

📖
Re: Мафия 71. Античный мир

OUGHTВо-первых, поведение города в первый день (привет, "убийцы"!). Заметьте, что я осуждаю город не из-за знания задним числом - если бы Токс оказался мафом, я бы все так же осуждал этот поступок.
Видишь ли, Токс личность, в известном смысле, выдающаяся, поэтому когда он начал вызывающее себя вести, его казнили на эмоциях. Это игра и тут место не только холодному расчёту, но и поступкам совершаемым исключительно ради удовольствия.
Во-вторых, стиль сообщений о смертях, которые часто тоже надо было "гадать".
Это скорее позитивный момент, тот факт, что роли часто называются чуть ли не прямым текстом - не совсем хорошо, поскольку облегчает игру городу.
В-третьих, собственно, концовка. Прямое следствие казни Токса в первый день, кстати.
Это да, дурдом.

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Siverfale вне форума