Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 16:53
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Re: 🍂Сакурамория

Ple-SenВот так вот легко и просто, с разговоров о том какая Логия замечательная и как хорошо бы ей подражать, всё вновь вернулось в русло раздвигания ног. В пору было заподозрить и то, что "кружок лигистов" был просто попыткой Стеллы собрать вокруг симулякров Логии для удовлетворения своих, так сказать, эстетических потребностей. Хотя наверное и без раздвигания ног.
 — Ну, как я уже сказала, посодействовать и, быть может, сама усвоить пару уроков я готова. Просто не как часть сообщества, ха-ха, — улыбнулась тайманийка. — Пожалуй, насчёт галантности ты попала в самую точку. Могу себе представить как Логия поднимает тебя на руки, подобно невесте, после чего уносит в свои покои. Или какие-нибудь подобные этому романтические сценарии.
— Да-а, было бы здорово. Но быть в сообществе и не являться его членом это как-то не знаю... 

Добавлено через 3 минуты
Morning- Ладно, посмотрю тогда, можно сделать, - после Ниры спрашивает у Невеса Сипе/Ианиры (пока она ИО вместо Левизии - сбылась давняя мечта) о том, где в Альме можно организовать печать и сбыт скольки-то выпусков.
— В Альме необходимого оборудования нет, можно либо съездить в столицу либо запросить поставку станков. 
Aoi Tori вне форума