Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 12:46
^
Mestear

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MentЛадно, почитал внимательнее. Ну, разгадка улики мне лично нравится, но сам по себе этот факт ещё не говорит в твою пользу, Линкс. Думаю, ясно, почему, мафотимой улики проще берутся.
Гумер мир. Крабби мир. Во всяком случае я готов на них сейчас поставить. Да, Токс не модкильнул, но, видимо, дело в лояльности нашего ГМа, слава ему. Если же кто-то из этих двоих не тот, кем я их сейчас считаю, то уже вообще не важно, что дальше.
Линкс, ты можешь согласиться с этими утверждениями хотя бы вероятностно, если я не убедителен для тебя на 100%?
Сейчас очень похоже на то, что Крабби точно на стороне города. Его самоотверженность и попытка разгадать улику о многом говорят. По Гумеру дело сложнее, так как никаких выкладок от него не было, он все так же просил переждать ночь (это было бы понятно, если бы ПСЛ был жив и мог ультовать), да и не привыкла я верить таким вот "спосателям" :/ Хотелось бы его мысли в теме услышать, все таки. Для того чтобы принять более взвешенное решение. Да и всех остальных хотелось бы почитать.

Мафии понравилось бухать с Фрагментом. И это не похоже на обеление. Особенно сейчас.
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума