Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2021, 20:28
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Re: ⚔️Серберия

Автор-- Я не из людей твоего приемного отца, мальчик. Даже от рождения не гражданин Серберии. И я не святой, равно как и ты, и ты, синеволосая. Правда, мне хотя бы всегда хватало принципов не кусать руку, что меня кормит... И единственное, чего я не желаю -- чтобы эти люди вокруг меня совершили ошибку. Люди навроде меня, ущербные плотью, порой знают и видят очень многое. Сейчас, я вижу твой страх, маленький предатель. И твою ложь. Ты нашкодил, мальчишка, ты попался, ты сказал то, чего не следовало. Но у тебя еще может быть второй шанс. Вопрос лишь в том, готов ли ты отвечать за свои деяния?
— Сохраняйте спокойствие, сэр Тирос. — Парень было потянулся к мечу, но инквизиторша его остановила. — В этом мире есть много людей, которым по факту своего рождения или же последствием превратностей судьбы не повезло пасть духом... В словах этого несчастного нет сути, лишь желание вас спровоцировать, а потому не придавайте им значения. Представьте, что они просто ветер. — Лорентия успокаивает молодого воина мягкой улыбкой и обращается теперь уже к Калэнтии. — Вы ведь руководитель этого отряда?.. Мне бы хотелось услышать ваше мнение.
Aoi Tori сейчас на форуме