Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Аватары (поиск, выкладывание, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 21:50
^
Драккошка

📖
Выставка наград
Выставка наград
Подмигивание
Re: Аватары

XanaraДраккошка, спасибо за развернутый ответ. только 1 мааленькая просьба - поясните, пожалуйста, более конкретные критерии эротичности (а то как-то непонятно почему обнаженная фея либо демонесса прокатят, но вот голая тетенька - нет... и какая поза будет считаться эротичной, а какая - нет. а если персонаж женсого полу от рода будет в лифе, сидеть, но при этом без "защиты низа" (но этого не видно, ибо она ножкой все прикрывает... хотя и этого впринипи не видать - слаабенький намек там)?
Всё нижеизложенное - сугубо моё мнение, извиняй, если ошибусь
В общем, лично на мой взгляд, существо может быть сколь угодно обнажённым, но если оно (она) держится естественно, как будто так и надо - ничего страшного в этом нет, это её нормальное состояние А если девушка вся эротично выгнулась, то она может быть хоть одетой, хоть в белье, всё равно это будет восприниматься... неестественно, вызываюше-сексуально... Для примера поясню картинками На первой девка в огне выглядит не то чтобы совсем секси (у меня таких картинок нету), но согласись - вызывающе и как-то неуместно. Девушки на второй (маленькие, правда) выглядят нормально, хоть они и обнажённые, но воспринимаются адекватно
Опять же повторюсь - всё это лично моё видение, у других могут быть другие взгляды... лично я проще отношусь к обнажёнке и для меня далеко не вся обнажёнка - порнуха

З.Ы. Вот сейчас у тебя авка нормальная
As our lives begin again
On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again
Драккошка вне форума