Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 82. Воздаяние
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 17:15
^
Sesame

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 82. Воздаяние

Может я конечно гоню, но у меня на Небо пишется вполне определенная городская роль. Поэтому я продолжаю считать, что в первую ночь у него был Властелин. И лечилка или защитник. Короче, я не буду его вешать.
Если его все-таки лечили в первую ночь, и если он все-таки умирает, то завтра у нас будет улика на мана. А если не умирает, то все равно не вижу его ни маном, ни мафом.

0xFFЛечилки и защиты нет так давно, что их видимо убил Гадкий.

Ещё куда-то пропал Слуга господа, который даже не блокируется.
Не вижу других объяснений, кроме его смерти. Кто там говорил, что у нас все легко? ((

ArandorЕсли казни были удачными, то следовательно голосов хватало и люди живые, не убиты гадким?
Думаю, Реван их просто не учитывал ни в голосовании, ни в расчете необходимого количества. Они же мертвы, хоть мы этого и не видим.

Властелином по моей табе могут быть пятеро: Коша, Героист, Арандор, Веспер, Алекс.
Предлагаю вешать кого-то из них. Предпочтение отдаю первым двоим, потому что не вижу никакой инфы о них. Хотелось бы подробностей по их ролям.

Повесить Героиста короче, раз Коше сегодня некогда. Завтра её тогда, если не появится инфа. Впрочем, могу сменить голос назад на Кошу, если будет такое предложение.

MentСобственно. Но надо спросить у Ревана, да. Реван, работает особенность бандита против Властелина?
А если работает, Реван отобразил бы так естественную защиту? Это же палево.

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума