Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 21:31
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Re: Последние просмотренные игры

Если бы я не знал обратного, то подумал бы, что судя по качеству Геншин был предшественником Хонкая, настолько последний лучше первого практически во всех увиденных мной аспектах, начиная от дизайна персонажей и их доступностью и заканчивая геймплеем и наличием контента. Хотя кого я обманываю, ведь очевидно что нишевый продукт всегда будет лучше того, что нацелен на широкую публику. 

Начнем с того, что роллить персонажей здесь проще и к тому времени когда ты отыграешь неделю у тебя в наличии будет уже с десяток, а то и больше, играбельных валькирий. Боевка, пускай и упирается в спам пары кнопок, более глубокая и разнообразная, режимов для игры так много что аж глаза разбегаются. Забавно, но основной режим во многом похож на таковой в игре упомянутой в предыдущем сообщении, то есть это маленькие уровни где сначала спамятся обычные мобы а уже потом босс, но это не так уж и плохо. В конце концов, что хорошего в открытом мире, где ты просто тратишь время и искусственно растягиваешь игровое время на пробежки от квеста до квеста и занятия черт пойми чем? К тому же, подобие открытого мира здесь тоже есть, просто в других режимах.

Персонажи здесь тоже понравились мне на порядок больше. Начнем с того, что грязные male-ы не засоряют собой пул, а закончим тем что все персонажи (даже те которые являются другими версиями уже существующими) имеют уникальные анимации, особенности и скиллсеты. Тут она левитирует, тут бегает на ножках, а тут и вовсе гоняет на мотоцикле. Да и в самих дизайнах чувствуется больше свободы и вниманию к деталям. 

Из бонусов - возможность играть прямо со Стима и Хориэ Юи приложившая руку к озвучиванию менюшного персонажика ^
Aoi Tori вне форума