Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 101. Спорный остров
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 09:55
^
KindShaman
📖
Re: Мафия 101. Спорный остров

Мента по прежнему мучает тайный поклонник. Ящур познал вкус трав целебных. Насчет Драккошки вроде бы похоже на блок от зомбаря.
Возникает вопрос где шатается маньяк. Уже вторую ночь без его активности проводим. Героиста убила Джен Ли. Улика Конан-варвар.
Come on! We have a lot things to do!
Сначала подумал что это улика, но похоже намек на роль завербованного.

Добавлено через 6 минут
Очень замкнутый в себе человек. Ни с кем не разговаривает, ничем не помогает, но при этом жрет за троих. Постоянно подвергается критике со стороны других членов группы.
Приглядевшись, я смог различить фигуру человека, идущего параллельным курсом. Я уже собирался окликнуть его, но тот вдруг резко остановился и даже отшатнулся назад, видимо от удивления. Тут и я заметил, что кто-то встал у него на пути, причем, судя по всему, это была девушка. Она произнесла «Ты здесь лишний!» и перерезала глотку своему оппоненту одним взмахом меча. Heroist рухнул на землю замертво. Даже такой бывалый моряк, как Конан-варвар, не выдержал бы такого удара…
По описанию сложно понять Алекса Кроу убили или кого-то ещё. Хотя фраза "Ты здесь лишний!" больше всего подошла бы ему. Но с другой стороны для Джен Ли мы все здесь лишние кроме того кого она судя по всему вербанула.
KindShaman вне форума