Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 14:34
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4

Пока было немного времени, в отсутствии загрузки на работе, решил попробовать эту карту. В целом приятное впечатление. Видно, что автор сильно заморочился с прорисовкой поверхности, добавлением различных модификаций, созданием оригинальных заданий и случайных событий. Все выглядит очень красиво.
В начале ко мне за деньги присоединились метатели копья и берсерки, после этого пробивки идут в целом неплохо. На старте очень не хватает мастерской боевых машин. Я сразу вкачал машины и палатку, и ходил с этим балластом вплоть до захвата замка.
Дошел до места, где дают квест на корабль. Причем я сначала тыкнулся в хижину гоблинов, потом в самих гоблинов, отпустил их, т.к. не было места в армии, а потом оказалось, что они нужны для квеста. Лучше бы их в регион поместить, который разблокируется при взятии квеста. Хорошо хоть сохранение есть )

P.S. не все ошибки в текстах исправлены) например, в храме рун в сообщении написано "побигли" вместо "погибли". Но это так, мелочи. В целом юмор нравится, но некоторые сообщения кажутся немного затянутыми. Спасибо за карту.
MasteR вне форума