Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 18:16
^
Жаклин Фаренфелоу

📖
Re: Sylvan vs. Necropolis

Erebсам проверял.расовая не спасет когда уровень героя 34 а на дворе 5 месяц
Нууу... Ты плохо знаеш некров. Тут все зависит от карты и количества нейтралов. 34 уровень некра и 5 месяцев раскачки - это же рай для любителей некромантов. Особенно, если пара утоп и есть ментор.

Добавлено через 8 минут
ErebТа же Анвен тоже не шуточки! я согласен на 50% - 50% не больше не меньше!
Насчет Винга я был бы еще в раздумьях, но Анвен, несмотря на неплохую абилку - не тот герой, на которого я бы поставил в битве против некроманта. Здесь все решает инициатива и скорость. В частности, у Вингаэля тактика первого удара вполне может решить исход сражения, вто время как Авнвен со сбитой инициативой и БД будет мучительно пытаться атаковать заклятых. Я играл некромантами с двумя замками против Винга и в конце у некроманта была армия практически втрое больше эльфийской. Я сделал очень много грубых тактических ошибок, но все равно победил. Не дай бог некроманту в качестве второстепенной базы попадутся орки. Это означает огромное количество скелетов и личей. Тем более, если сосредоточиться на их поднятии - это основная сила против стрелков и друидов.

Добавлено через 1 минуту
ErebС Дейдрой наверно 40%- 60% в пользу некров я просто не уверен сможет ли крик контрить СА эльфа,но всё же!
К сожалению (а может к счастью для эльфов) абилка Дейдры не влияет на СА эльфов.

Добавлено через 2 минуты
ErebС Вингом - 60% -40% в пользу эльфа)Или нет?
Ну если ты хочешь проверить, то сыграй с хорошим некромантом скажем на землях. У него будет 2 замка, у тебя один. Вот и проверишь.