Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 12:07
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

CrabbyОчень мало информации по газете(

Поскажите, почему вы решили, что это отец убиц Вишмастера-Вайфу, а не маньяк убил Вишмастера-Жнеца?

Также не понял предъяву с "не пишет" = "мафия".

Звучит как-то совсем неубедительно, к тому же, по моему опыту больше всего пишут как раз таки мафы.

Лично у меня пока вызывают подозрения Мент, Мастер и Морнинг, но ничего конкретного пока сказать не могу, может я просто букву М не люблю

Ну, как бы, в газете яснее некуда дан намек на побои. А чтобы маньяк за 2 ночи ушатал жнеца с 2 защитами, должно было много звезд сойтись на небе. С чего вообще такие предположения, к чему этот вброс был?

Добавлено через 21 минуту

MentПо поведению рассуждения об иммунных -- это ну такое себе на мой взгляд

Я не знаю, каким образом ты хочешь вычислять мафов, и хочешь ли вообще)

Но для меня в виду практически полного отсутствия информации сейчас один из единственных вариантов - пытаться анализировать возможные действия мафии. У меня есть примерное понимание, как бы я действовал, будучи мафом. Исходя из этого видения я стараюсь понять причину, почему мафы действовали именно так. Это может дать какую-то информацию. Также реакция на мои рассуждения может дать какую-то информацию.

Можно конечно написать 1 пост ни о чем за день или понаркоманить в теме, why not? Это проверенная годами схема, помогающая городу докатиться до состояния, когда хороший маньяк - единственная надежда)

Но я предпочитаю получить максимум инфы из того, что есть.

MasteR вне форума