Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 12:42
^
Ment

📖
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторНо для меня в виду практически полного отсутствия информации сейчас один из единственных вариантов - пытаться анализировать возможные действия мафии.
Окииии, и что это дало, вот прямо сейчас? Это информация мало того, что крайне психологически неточная, потому что куда больше верится, что мафам проще юзать безуличного отца и забить на маньяка независимо от иммунов (потому что не факт, что он вообще пойдёт убивать в первую ночь, а если реально пойдёт убивать мафа -- да ладно, кто кроме тебя вообще вспомнит о такой возможности? У нас тут люди играют забавы ради, никто в первую ночь не будет планировать ходы других игроков в принципе. Если на чей счёт ошибаюсь, поправьте).
Так вот, мало психологической неточности, ещё и иммунов пока выше крыши, как и обратной ситуации. Так что это либо задел на некоторое будущее, либо надежда, что кто придёт и подбросит ещё порцию неточных рассуждений? Лок пришёл и сказал, ну вот неактивы есть.
Оки, практическая польза из этого -- если Гумера не модкильнут, то можно подумать о том, чтобы его казнить, наверное ) Но как-то больше моё параноидальное видение хочет узреть в этом хитрый мафоплан, или прощупывание мафостратегии хотя бы.
P.S. Всё вышесказанное могло или не могло родиться после порции утреннего кофе. Я ещё не привык к кофе, меня от него плющит. Гадкий напиток.

Я знаю точно, сей путь мне по плечу —
Ведь кому ещё?

Стикеры GBF в Telegram
Неужто я зашла настолько далеко
Твоей спины не видя?

Я знаю точно, сей путь мне по плечу —
Ведь кому ещё?

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума