Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 21:59
^
Andrei_21

📖
Andrei_21#1931
Выставка наград
Andrei_21#1931
Выставка наград
Re: Сценарий[M]: "Остров Гробниц" - Nival Interactive

xuxoЯ нахожу это невероятным. Некоторое время назад я нашел эту скрытую карту и хотел попытаться закончить ее и вывести на свет. Это отличный неопубликованный вклад, и я рад, что вам удалось его спасти. Я так понимаю, что вы создали кинематику, кажется, я помню, что ее не было. Я позабочусь о его переводе на испанский язык, когда смогу, и надеюсь, что кто-то сможет позаботиться и об английском! Благодарю вас!

PS: датировка этой карты, кажется, примерно за 110 лет до кампании Героев VII, идеально ли она соответствует знаниям пророчеств?

Да, ролики были сделаны для полноты картины. Приятно удивлен тому, что собрались перевести эту миссию на испанский, надеюсь, европейским фанатам понравится) Может у меня дойдут руки когда-нибудь перевести её и остальные свои работы на английский, кто знает... Насчет пророчества: там не совсем про герои 7, лишь отчасти это про смерть Мив и гражданскую войну. В большей степени тут пророчество касается Сандро (да, знаю, вплетаю собственный сюжет, но вроде как должно выйти более-менее логично)
SergeyTНе-а, никакого ролика не было. Вообще, я так рвался к этому обелиску, а когда прибежал, увидел "Уже посещалось". Изумлению не было предела, но решил, что обойдусь без Слезы (я тогда еще не читал форум и не понимал, где искать артефакт - может, он вообще где-то на островах лежит?) и занялся гробницами, которые, как оказалось, я уже тоже посетил.
Не думаю, что этот баг можно отловить, но если что, то я играл за некромантов.

Здесь может быть одно из двух: либо что-то не так со скриптом (маловероятно), либо каким-то чудом ИИ пришел и посетил все (хотя все равно непонятно, что с роликом). Еще мог возникнуть конфликт с каким-нибудь модом/картой (тоже маловероятно, но возможно).
Andrei_21 вне форума