Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 103. Лед и пепел
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 09:17
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 103. Лед и пепел

Раздумываю над этим.
Тебя бы я вешал с куда большей охотой.
В чем сложность моего положения - я верю Ящуру как бывшему Токсу, Нэйре и с оговорками Вишу.
Но при этом у меня есть вполне уверенная непара Фрагмент-Римпел, что дает все основания утверждать, что среди мирных закралась ошибка.
Но в 2 ошибки мне верится уже с большим трудом, так что ты мирным не выходишь.
Одновременно это дает основания полагать, что во Фрагмент-Римпел есть и мирный и маф. Так что мне крайне интересно твое мнение по данному вопросу, поскольку на его основании я могу собрать твой повес тоже, не сегодня, так завтра.
Выходит, одному из тех кому ты веришь в реальности доверять не стоит. Если выбирать между парой Фрагмент и Римпел, я бы скорее голосовал против второго, хотя никаких доказательств насчет первого у меня нет, скорее интуиция основанная на его дневной игре. Хотя я понимаю, что как маф должен был бы топить против Фрагмента, чтобы дать себе пространство для отступления, но будучи мирком я этого делать, увы, не могу, даже несмотря на то, что тогда тебе вероятно придется пересматривать свой список, исходя из того, что и я и Фрагмент мирки, хотя, как ты и говоришь, две ошибки крайне маловероятны, но я готов пока остаться под подозрениями, лишь бы мы смогли удачно повесить мафа сегодня.

По поводу списка мирков - уже обсудили, вроде как.