Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 12:48
^
Жаклин Фаренфелоу

📖
Re: Sylvan vs. Necropolis

В таком случае вот такой вопрос к тебе Ereb. Напиши полную раскачку Анвен, а также уровень и какие арты ты собираешься надеть. А также примерно количество юнитов в армии эльфа, то есть кого и сколько или хотя бы скажи срок и карту, где ты примерно собираешься играть. А я на своей тестовой карте проверю, является ли Анвен таким сильным героем, как ты описываешь или нет. Просто я не играл против нее, а ты может быть играл. Вот жалко, что ты до сих пор не установил патч 3.1, а то бы мы это вместе проверили, вместо того чтобы спорить понапрасну и флуд тут разводить.
P.S. А также напиши пожалуйста, кого ставить в заклятые
P.P.S. Вот тут небольшой реплейчик выложу, где я проверил как там Анвен будет воевать на 35 уровне с Наадиром. Взял истинную удачу, нападение и соответственно защиту и арты, которые ты сказал. В заклятые взял призраков, вампиров и личей. Также прикинул, как это эльф с 1 замком, а некр с 2 плюс с дипломатией и менторством. Только не возмущайся, что армия у некра такая огромная, потому что с 2 замками, дипломатией и менторством так и будет. Если какие-то претензии по раскачке или еще что, то пиши.
25-09-2010.sav
Выложу также пожалуй реплей с Вингаэлем. Там я играл гораздо хуже, но все равно армия вроде неплохая была

3.sav