Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 13:48
^
Dirty_Player

Координатор
📖
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

KventinНасчет другой игры не соглашусь.
Сделаны практически все ИИП, которые планировались.
Ради чего все это делалось?
Ну очевидно же, что те люди, которые сейчас остаются в СОД, они делают это не просто так. Они это делают потому, что ничего не хотят менять, они консерваторы и их устраивает всё как есть. Очевидно, что такие люди ни в каком виде не примут ИИП. Поэтому совсем не понятно, кто же будет играть в такой СОД с новой первой помощью и дешёвым порталом инферно?
Лично от себя скажу, что если вдруг возникнет желание сыграть в герои и в сод, то точно не буду играть с ИИП. Как и многие другие, здесь присутствующие.
За правки багов генератора - огромное спасибо! На мой взгляд - это то единственное, что может хоть как-то спасти СОД.

Sadnessto Kventin, до появления галки Gamplay Changes альтернатив вообще не было, так, я успел сыграть пару десятков партий с измененными консами и ульями.
Я не отношу себя к игрокам, которые ищут что-то новое. Это было бы странно, учитывая, что мы играем в Герои 3. FM без игровых дополнений очень хорош, т. к. он исправляет сами по себе несправедливости игры, в отличие от ИИП, которые уже меняют геймплей. Я не из вредности не играю сейчас с ИИП, а из-за того, что не в поисках нового.
Подтверждение моих слов, написанных выше.

SadnessДа и тем более, кто против (кроме Давоса)?
Давно пора привыкнуть к тому, что только Сир Давос знает что в духе героев, а что нет. Знает, что есть геройский геймплей, а что "дешёвая подделка"! Это своего рода хранитель традиций геройского духа!
Dirty_Player вне форума