Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2022, 02:24
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Re: Последние просмотренные игры

Вага теки о уте... Скажу прежде всего остального, что суперски приуныл от переигрывания одних и тех же битв для просмотра разных роутов во второй части. В остальном приключение по этой игре было наполнено сугубо положительными эмоциями.

Я, когда делаю сеттинг для экспедиции: 

Но как всегда, продолжим о главном:
Шери (милая, романтичная, наивная, ответственная и так далее - очень хорошенькая, волосы бы ей только подлиннее и тогда бы вообще прекрасно) > Джессика (Эгберто!!!... Очень понравилась мне в первой части, да и всё же красивая она очень; однако, несколько депрессивной была её роль в двушке) > Люцилис (её было мало, но образ мне очень понравился) > Крис (не скажу что она как-то особенно мне выделилась по сравнению с остальными персонажами, но во время рефлексии по каким-то внутренним ощущениям пришлось поставить её выше многих других) > Имельда (харизматичная, ничего не скажешь; хорошо что у неё есть и добрая сторона, иначе бы поставил пониже) > Наму > Лиана (в первой половине очень понравилась, потом слегка просела по схожим с Джессикой причинам) > Бетти > Лана > Целия > Летиция > Соня.
Из пацанов понравился маг из двушки - хотел бы я иметь такого друга или быть таким другом. Леон тоже хорош, да и в целом годные персонажики - каждый со своими убеждениями, жизненными ситуациями и т.п.. 

Сюжет - пока играешь, можно подумать, что он в меру увлекательный но в своей подаче довольно прямолинейный, а потом как проходишь по другим роутам то узнаешь что не всё так просто. Считаю, что конфликт идеалов и интересов здесь передан хорошо, а возможность поиграть за каждую из сторон это очень здорово. Хотя, конечно, сейчас бы предавать друзей из-за какой-то сверхидеи... 

Сам сеттинг и его наполнение понравились, есть куча всяких классов, уникальных юнитов со своими особенностями и тому подобным, но всё-таки хотелось бы какой-нибудь динамичный уровень сложности или что-то такое, потому что когда начинаешь играть думать над тактикой немного приходится, но как прокачаешься уже даже и наёмников не покупаешь - просто бегаешь героями чтобы время понапрасну не терять на дополнительные телодвижения. Ну а ещё есть та же проблема что в Баннере - мобы порой просто скипают ходы и в целом не очень умно себя ведут.
Aoi Tori вне форума