Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 101. Спорный остров
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 17:31
^
Злобный Ящур

📖
Re: Мафия 101. Спорный остров

Kent305То, что Кроу завербован в орден, можно понять по описанию. "Пойду к тем, кто меня не будет дергать по каждой фигне" говорит о том, что в той команде не 1 игрок и что они не мертвецы. + вербовка к инфицированным отображалась до этого как заражение, что логично, ведь для инфицирования персонаж должен быть укушен. А тут такого нет
Не 1 игрок? Да там один Снеговик толпищей зомбаков отображался. Почему Нэнси не может быть "ими"? Укуса нет, но и "приглашения" от Ли я тоже не увидел. В пользу ордена говорит то, что Кроу не вербуется с 1 раза, значит зомбаки, имеющие приоритет, должны были снять защиту. Но с другой стороны где гарантия, что с Кроу не сняли защиту раньше...
SesameВпрочем, я, как и Уран, жду предложений от Ящура, Гека и собственно Урана.
Мне надо сначала понять содержимое газеты и уже на основе этого сделать выводы. Если вербовал все-таки орден, то однозначно вешать Урана-Ру, если Алекс все же заражен, либо самого Алекса, если нет. А вот если вербовка была все-таки от зомбаков, еще вопрос...
Sesameты Нэнси
А кто тогда Даг?

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума