Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 13:31
^
Ment

📖
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторТы прав в том, что это прежде всего мое видение и не факт, что другие будут мыслить так же. Но, все же мне не верится, что все 4 мафа играют забавы ради и не заморачиваются особо насчет ходов других. Очень маловероятно, что жребий мог выпасть так, что все 4 мафа неактивы, или что все четверо записались на игру только, чтобы заткнуть дыры, и теперь просто "получают удовольствие". Наличие условного Ящура в команде уже будет означать, что будут заморочки данного рода.
Вот эта мысль мне кажется уже более объективной. То есть наличие или отсутствие заморочек подобного рода -- показатель того, кого искать или не искать в мафотиме вместе с рассуждениями об иммунах.
Причём проверяться так должно:
if обнаружена защитная стратегия вместо убийства отца then смотрим, что с иммунами and серьёзными по потенциальным стратегиям игроками else ничего пока не известно.
Или
if обнаружен по факту игрок нужного склада ума в мафии then смотрим на соответствие иммунов и выбранной стратегии else ничего пока не известно.

Поправь, если не прав.
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Что несёшь несмело в руках.
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума