Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 06:43
^
Fragment

📖
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Крабби, Мент, Мастер, Локен.

Приветик, мафы. Как настроение? Ждали меня?
Вы не нужны мне все сейчас. Мне нужен Отец. 

Казнить Morning.

Прощай, батя.

Гумер, Местеар, Реван, Небо, Ящур. 

Знакомьтесь с мафотимой:

Крабби - Лицемер
Мент - Жнец
Мастер - Чудовище
Локен - Отец

Вешайте Локена. Сегодня казнён должен быть именно Отец, другие кандидаты не принимаются. Однако пообсуждать есть что - план НД на ночь.

Сначала - послание маньяку.

Уважаемый двойник, эта ночь решающая.
Отец не казнится с первого раза, так что сегодня казни не будет. Если этой ночью не умирает маф - они побеждают.
Но отца необходимо казнить, потому что убивать он больше не будет, останется неуязвим для убийства и получит двойной голос при убийстве мамы. Помоги избавиться от отца. Убей мафа ночью. Иначе останешься с ошмётками города перед целой командой мафии и проиграешь в тот же момент. Я ещё не знаю кто ты, так что у тебя будут шансы на победу, если ты расправишься с мафией.

Рыцарь и двойник, стреляйте в Мастера. Двойник, снимай ему ест. защиту насмешкой. Важно чтобы вы оба выстрелили в чудовище! Кого-то из вас могут снять ультой лицемера, но оба в блоке не окажетесь.

Док, ты сегодня вылечил мафа. Поздравляю. Но у тебя есть шанс исправиться. Переноси НД Мента. Если я ошибся и чудовище - он, а не Мастер, то тогда защита чудовища пропустит все убийства.

Жнец покалечен Владиком и не сможет ничего делать ночью.

Настолки, сидите дома от греха подальше.

Если у кого-то есть свои соображения насчёт возможных корректировок плана, самое время поделиться ими.
Fragment вне форума