Реймийская Империя (3) - Страница 103 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 103 из 247

Опции темы
Старый 08.08.2019, 15:44
^
Purupurupikopuyo

📖
Отправить сообщение для  Purupurupikopuyo с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград
Re: Реймийская Империя (3)

Берванг голосует так:
Реальгар Мускари - 9
Авион Крейг - 8
Юки Камия - 7
Эвриала Грейс - 6
Физалис - 5
Мари Камия - 4
Майя Нотхафт - 3
Астильба - 2
Энгресса Розелит - 1

Добавлено через 1 минуту
Siverfale-Не уверена, что то, чему учат на уроках истории, можно назвать "слухами" - возразила Парфинора - я сейчас говорю об убийстве ряда политических деятелей. Но, даже если оставить это в стороне, мне хотелось бы узнать, Галмей: из тех, кому "помогают встать на правильный путь", сколько людей отказалось и в итоге не встали на него?
— Мне такие случаи неизвестны, — признался просветитель, — что говорит о том, что каждый смог найти свое место в жизни и приблизиться к постижению гармонии.
Purupurupikopuyo вне форума
Старый 08.08.2019, 15:49
^
Siverfale

📖

— Мне такие случаи неизвестны, — признался просветитель, — что говорит о том, что каждый смог найти свое место в жизни и приблизиться к постижению гармонии.
-Имир - девушка повернулась к нему - давай рассуждать логически. Представим, на секунду, что Икигай действительно предлагает абсолютную гармонию. Допустим, что 99% всех людей с радостью согласится на такое предложение. Но всегда останется 1% людей, которые хотят чего-то другого. Как тщательно их не отсеивай, всегда и при любом порядке найдутся те, кто не согласятся даже с самыми лучшими идеалами. Но Галмею неизвестно, чтобы хоть кто-то вернулся с "перевоспитания" не икигайцем. При этом, доподлинно известно и этому обучают на лекциях истории, что Икигай использовал убийства политических деятелей и обычных магов ддля достижения своих целей. Получается, что либо 1% несогласных просто убивают, либо против них действительно используют гипноз.

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума
Старый 08.08.2019, 15:58
^
Arandor

📖

Реальгар Мускари - 9
Юки Камия - 8
Авион Крейг - 7
Майя Нотхафт - 6
Мари Камия - 5
Физалис - 4
Астильба - 3
Энгресса Розелит - 2
Эвриала Грейс - 1

- Так что, поучаствуешь в соревновании или может напишем какие-нибудь пожелания? Может чтобы в кафетерий добавили мороженого, пирожных или еще чего-нибудь вкусного? Или чтобы сократили количество занятий? - рассмеялся Берт. - А если серьезно, то даже не знаю чего еще хотелось бы. Может каких-нибудь спортивных игр? Есть идеи?

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 08.08.2019, 15:59
^
Siverfale

📖

Казалось бы - обжиралась пирожными Анелотта, а щёчки наела Азарина...

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума
Старый 08.08.2019, 16:17
^
Purupurupikopuyo

📖
Выставка наград
Выставка наград

— В истории любого государства были периоды насилия и крови, — Имир с доводами Парфиноры не согласился и она могла заметить, что хотя он и был чем-то взволнован, сегодня он говорил увереннее обычного, — я плохо знаком с историей, но даже я знаю о темной стороне нашей страны. Значит ли это, что я должен "логически" отвергнуть всё, что империя собой представляет, даже несмотря на все её положительные стороны? А ведь на протяжении столетий нами правила одна династия. — Имир закрыл глаза и задумался. — В учениях Икигая не говорится ничего плохого, и в речах Галмея я не услышал ничего кроме добра и сопереживания.

Добавлено через 14 минут
Arandor- Так что, поучаствуешь в соревновании или может напишем какие-нибудь пожелания? Может чтобы в кафетерий добавили мороженого, пирожных или еще чего-нибудь вкусного? Или чтобы сократили количество занятий? - рассмеялся Берт. - А если серьезно, то даже не знаю чего еще хотелось бы. Может каких-нибудь спортивных игр? Есть идеи?
— Хочу чтобы в классах побольше людей было. Больше людей — больше друзей!
Берванг был готов принять участие в соревнованиях.
Старый 08.08.2019, 16:53
^
Arandor

📖

— Хочу чтобы в классах побольше людей было. Больше людей — больше друзей!
- Особенно девушек, - добавил Берт, посмеиваясь. - Хорошая идея.
После этого ребята накалякали свои предложения на бумаге, добавив пункт про походы на природу. (про еду, игры и людей)

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 08.08.2019, 17:01
^
Purupurupikopuyo

📖
Выставка наград
Выставка наград

Берванг зарабатывает 25 баллов из 100.
— А что так мало? — Расстроился Берванг, спрашивая организатора соревнований. Ответа от него на этот вопрос он так и не получил.
Старый 08.08.2019, 17:15
^
Arandor

📖

- Не расстраивайся, у тебя довольно неплохо получалось, я бы точно набрал еще меньше. Уж не знаю для кого придумали такие испытания, но точно не для нас, хех, - эльф старался подбадривать товарища. - Уверен, что из наших никто не наберет даже 50 баллов, если только после сотни часов тренировок под руководством Мари Камии, но это то еще удовольствие, - заулыбался Берт. - Кстати, а как ты вообще оказался в академии?

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 08.08.2019, 17:18
^
Purupurupikopuyo

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Как? — Берванг почесал затылок. — Я приехал на поезде из своей деревни.
Старый 08.08.2019, 17:20
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Ах вот оно как! Ученички! И это значит, что... они могут заваливаться на нашу территорию вооруженной преступной группировкой, оскорблять нас, нападать на наш студенческий состав с оружием в руках, с намерением убить?.. - он непонимающие развел руки. - Это типа нормально? Или это нормально, потому что он сынок какого-то бандита, и имеет право вытирать ноги о, калечить и убивать всех, кто ему не понравился, и ему ничего за это не будет? Я тебе вот что скажу, эээ... Как тебя звать-то кстати? Я Латро, третий класс, - он подал руку для знакомства. - Сегодня я был слишком медленен, но в следующий раз вальну его на месте - отвечаю. И никакие ручные обезьяны ему уже не помогут. Пора этому овощу переходить во взрослый мир, где за ублюдскими поступками следуют соответствующие последствия.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 08.08.2019, 17:21
^
Arandor

📖

- Ты сам решил приехать или тебя отправили учиться? Расскажи о себе побольше, - попросил Бертран.

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 08.08.2019, 17:31
^
Siverfale

📖

— В истории любого государства были периоды насилия и крови, — Имир с доводами Парфиноры не согласился и она могла заметить, что хотя он и был чем-то взволнован, сегодня он говорил увереннее обычного, — я плохо знаком с историей, но даже я знаю о темной стороне нашей страны. Значит ли это, что я должен "логически" отвергнуть всё, что империя собой представляет, даже несмотря на все её положительные стороны? А ведь на протяжении столетий нами правила одна династия. — Имир закрыл глаза и задумался. — В учениях Икигая не говорится ничего плохого, и в речах Галмея я не услышал ничего кроме добра и сопереживания.
-В нашей стране были периоды насилия и крови, но эти эпизоды никто не пытался приукрасить словами о добре и гармонии. Все понимали, что Тиарий творит зло. И в конце-концов, наш народ попытался свергнуть его - и ему это удалось. В то время как последователи Икигая совершают убийства прямо сейчас - последнее известное было менее 30 лет назад - и в то же время говорят о том, что несут лишь добро и гармонию. Прямо сейчас они отправляют людей на "перевоспитание" - и оттуда возвращаются только "перевоспитанными". Ты говоришь, что выберешь сам. Но ведь Галней только что сказал - никто не возвращался с "перевоспитания" не икигайцем. Не говорит ли это о том, что у них нет выбора?

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума
Старый 08.08.2019, 17:54
^
Purupurupikopuyo

📖
Выставка наград
Выставка наград

Arandor- Ты сам решил приехать или тебя отправили учиться? Расскажи о себе побольше, - попросил Бертран.
— Отправили... Давай ты первый расскажешь!
Morning- Ах вот оно как! Ученички! И это значит, что... они могут заваливаться на нашу территорию вооруженной преступной группировкой, оскорблять нас, нападать на наш студенческий состав с оружием в руках, с намерением убить?.. - он непонимающие развел руки. - Это типа нормально? Или это нормально, потому что он сынок какого-то бандита, и имеет право вытирать ноги о, калечить и убивать всех, кто ему не понравился, и ему ничего за это не будет? Я тебе вот что скажу, эээ... Как тебя звать-то кстати? Я Латро, третий класс, - он подал руку для знакомства. - Сегодня я был слишком медленен, но в следующий раз вальну его на месте - отвечаю. И никакие ручные обезьяны ему уже не помогут. Пора этому овощу переходить во взрослый мир, где за ублюдскими поступками следуют соответствующие последствия.
— Нагай Рюджи, можно просто Рюджи. — Парень пожал руку Латро. — Знаешь, я с тобой, безусловно, согласен во всем, но... Вряд ли мы что-то действительно можем сделать в сложившейся обстановке. Лучшая месть должна свершиться на соревнованиях, кто бы из наших классов не победил, я считаю, мы будем обязаны разорвать их в клочья. Но не как бандиты, а как гордые студенты военной академии Рейма.
Siverfale-В нашей стране были периоды насилия и крови, но эти эпизоды никто не пытался приукрасить словами о добре и гармонии. Все понимали, что Тиарий творит зло. И в конце-концов, наш народ попытался свергнуть его - и ему это удалось. В то время как последователи Икигая совершают убийства прямо сейчас - последнее известное было менее 30 лет назад - и в то же время говорят о том, что несут лишь добро и гармонию. Прямо сейчас они отправляют людей на "перевоспитание" - и оттуда возвращаются только "перевоспитанными". Ты говоришь, что выберешь сам. Но ведь Галней только что сказал - никто не возвращался с "перевоспитания" не икигайцем. Не говорит ли это о том, что у них нет выбора?
— Галмей — всего один человек и он не может знать о каждом конкретном случае. — Имир вновь не согласился с Парфинорой. Казалось, что он отдавал предпочтение информации, которая согласовалась с принятой им ранее точкой зрения и подсознательно отвергал то, что угрожало целостности сформировавшейся в его голове картины. — Да и даже если нет, я не нахожу ничего странного в том, что все кто попробовал встать на этот путь, исполненный гармонией с миром и добром к другим, оставался следовать ему и далее.
Старый 08.08.2019, 18:01
^
Siverfale

📖

— Галмей — всего один человек и он не может знать о каждом конкретном случае. — Имир вновь не согласился с Парфинорой. Казалось, что он отдавал предпочтение информации, которая согласовалась с принятой им ранее точкой зрения и подсознательно отвергал то, что угрожало целостности сформировавшейся в его голове картины. — Да и даже если нет, я не нахожу ничего странного в том, что все кто попробовал встать на этот путь, исполненный гармонией с миром и добром к другим, оставался следовать ему и далее.
-Имир - голос Парфиноры задрожал - пожалуйста, не надо. Я боюсь за тебя... боюсь потерять своего единственного друга. Пожалуйста, не иди туда. Ради меня.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума
Старый 08.08.2019, 18:13
^
Arandor

📖

— Отправили... Давай ты первый расскажешь!
- Да особо рассказывать нечего, обычная семья. У отца свой бизнес, так что каждый месяц он присылает мне немного денег на те или иные нужды. Мать больше домом занимается. Еще есть две сестренки и братишка. Немного скучаю по ним, если честно. В академию сам решил поступать, так как хотелось уже самому чего-то добиться, посмотреть что может предложить мне столица и куда дальше двигаться.

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответ
Страница 103 из 247

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru