Мафия 103. Лед и пепел - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 34 из 48

Опции темы
Старый 22.11.2016, 20:37
^
Fragment

📖
Re: Мафия 103. Лед и пепел

Uranium235Что я тебе должен объяснять?
Ты для меня вероятный маф так-то, не ответил на вопрос: чем я не маф.
Нет, Уран, так не пойдет. Я не собираюсь придумывать тому, кого считаю мафом, аргументы в его пользу. И вообще, я бы хотел услышать их от тебя.
Fragment вне форума
Старый 22.11.2016, 20:37
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград

Uranium235Если вы два мирных, я лучше остануь с Римпелом, о котором есть информация по блоку

О да, лучше остаться с тем, чьи шансы на мирность 25%, чем с тем, у кого эти шансы 60%. Все правильно.
MasteR вне форума
Старый 22.11.2016, 20:38
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

Ну лан, пойду покушать приготовлю чего-нибудь, вы тут пока разберитесь, кого вешать в итоге будем сегодня, а то времени в обрез.
Старый 22.11.2016, 20:39
^
Uranium235

📖
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
1487

FragmentНет, Уран, так не пойдет. Я не собираюсь придумывать тому, кого считаю мафом, аргументы в его пользу. И вообще, я бы хотел услышать их от тебя.
Я вроде писал. Не чем Уран не маф, а чем Фрагмент не маф - вот что я жду.

Добавлено через 41 секунду
MasteRО да, лучше остаться с тем, чьи шансы на мирность 25%, чем с тем, у кого эти шансы 60%. Все правильно.
Расскажи, как посчитал 60%.
Uranium235 вне форума
Старый 22.11.2016, 20:41
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград

Uranium235Почему господин Стигйор ее не лечил? Это важный вопрос, с моей точки зрения. Я знаю все варианты ответов, но предлагаю подумать самим.

Наверно потому что он мудак, или Токс. И если лекарь - Токс, то это делает шансы Римпела на мирность совсем ничтожными.

А, ну Да. шансы на мирность у меня не 60, а 70%. У нас же остались 3 мафа и 7 мирных.
MasteR вне форума
Старый 22.11.2016, 20:42
^
Uranium235

📖
1487
1487

Я напоминаю, что я от тебя, Мастер, хочу другого голоса. Не в Римпела, но такого, который я могу поддержать.
К твоим услугам Фрагмент, Реван, Вишмастер и между прочим Шаман, которого ты тоже подозреваешь.
Я не вижу мирного в Шамане. Ты готов его вешать, именно что вешать, а не просто подозревать или нет?
Uranium235 вне форума
Старый 22.11.2016, 20:45
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград

Uranium235Я напоминаю, что я от тебя, Мастер, хочу другого голоса. Не в Римпела, но такого, который я могу поддержать.
К твоим услугам Фрагмент, Реван, Вишмастер и между прочим Шаман, которого ты тоже подозреваешь.
Я не вижу мирного в Шамане. Ты готов его вешать, именно что вешать, а не просто подозревать или нет?

Да, раскидать голоса еще и на кого-то третьего точно будет самым лучшим решением сейчас.
MasteR вне форума
Старый 22.11.2016, 20:47
^
Fragment

📖

Uranium235Я вроде писал. Не чем Уран не маф, а чем Фрагмент не маф - вот что я жду.
А чем я маф? По газете инфы на меня нет, стало быть, либо у тебя на меня личная информация по НД (еще и на меня? да ты прям вездесущий!), либо какой-то анализ поведения в теме. Я вроде бы все расписал почему я подозреваю тебя. Хотелось бы сначала узнать почему я для тебя вероятный маф.
Fragment вне форума
Старый 22.11.2016, 20:50
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград

Я бы с радостью вернулся к казни Урана, но увы, сейчас это не видится возможным. Тем не менее, в текущий момент считаю ситуацию таковой:
1. Казнь Римпела > казнь Мастера
2. ННВ > казнь Мастера
Aoi Tori сейчас на форуме
Старый 22.11.2016, 21:07
^
Uranium235

📖
1487
1487

MasteRНаверно потому что он мудак, или Токс. И если лекарь - Токс, то это делает шансы Римпела на мирность совсем ничтожными.

А, ну Да. шансы на мирность у меня не 60, а 70%. У нас же остались 3 мафа и 7 мирных.
Ты неправильно считаешь.
Первое, если ты смотришь с моей точки зрения, то вокруг меня мирных на одного меньше, так как один из городских - я.
Второе - мне известны роли выбывшего Ящура инкарнация 1 - Аврелий и Нефелы - Флавий.
Вистрита роль мне не известна, во всяком случае, не очевидна с достаточной долей убежденности.
Знаю, что не один из двух отображаемых чекеров, не повар и не Эсбен.
Среди остальных - он в принципе может быть каким угодно мирным.
Да, брат и опытный в северных походах говорят скорее о ФРитйофе.
С другой стороны, почему нельзя предполагать блокера, блока то не было в газете?
Ну и ты мне предъявляешь, что я не читал роли. А ты не читал приоритет - удвоение НД идет перед блоком (и цепью, но это нерелевантно), к примеру. Так что рассуждения у тебя не совсем верны.
То есть, у нас есть лекарь, неотображаемый чекер, повар, Фритйоф (да-да, отсутствие блока дает вероятность смерти блокера, и отрицать это нельзя. Это для Римпела.
Для Вишмастера чуть другая картина, но вероятность ты посчитал неправильно даже с учетом того, что теоретически, имея одну из этих ролей как свою, шансы считаются чуть по другому. Но для себя, а не в теме.
Теперь прикинем, какой ролью может, а какой не может быть Мастер.
Например, блокера можно отбросить смело - пропуск НД от Мастера не возможен, я полагаю.
Невылеченнная Нефела - косяк дока (либо хитроплан дока, мол не будут убивать того, кого будут лечить/защищать). Мог его Мастер совершить? Не думаю.
Удвоение НД над защитой. При первом, поверхностном рассмотрении вообще не самый умный ход, так как можно удвоить мафу убийство, а Мастер сам признавал, что его время ограничено. Может быть Мастер поваром, с учетом того, что удвоен был Флавий, высоковероятная роль Нефелы? Неа.
Также, Мастер считает, что вышел Фритйоф в лице Вистрита. Он может быть Фритйофом? нет конечно.
Так что - у меня чуть другие вероятности на тебя. Это я еще не все написал.

Добавлено через 4 минуты
FragmentА чем я маф? По газете инфы на меня нет, стало быть, либо у тебя на меня личная информация по НД (еще и на меня? да ты прям вездесущий!), либо какой-то анализ поведения в теме. Я вроде бы все расписал почему я подозреваю тебя. Хотелось бы сначала узнать почему я для тебя вероятный маф.
Я спросил, чем ты не маф. Ты пытаешься выспросить у меня обвинения.
А мой ответ то довольно прост - ты в остатке.
Вместе с Мастером, Вишом, Шаманом и Реваном. На Токса на цепи пока забиваю, о чем уже писал.
В общем, я считаю в этом остатке есть два или три мафа.
Так что, я спокойно захожу с другой стороны и спрашиваю у вас: чем можете подтвердить, что мафом не являетесь.
Поведение в теме у тебя типическое спунное. Чтобы я мог сделать подробный анализ - тебе нужно больше писать. Хотя бы половину моего. Я вот не боюсь писать, чтобы меня проанализировали со всех сторон.

Добавлено через 2 минуты
MasteRДа, раскидать голоса еще и на кого-то третьего точно будет самым лучшим решением сейчас.
Об этом надо было думать раньше.
Я не поодержу Римпела - конечно, в теории там может быть маф, но я рассуждаю то довольно примитивно: кто вешал Мента/гадал на него улики?
Но последние голоса значения не имеют, там уже было все понятно. Напротив, стоило ожидать, что какой-то маф или два поддержат голосование в напарника.
Uranium235 вне форума
Старый 22.11.2016, 21:11
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград

Uranium235Ты неправильно считаешь.
Первое, если ты смотришь с моей точки зрения, то вокруг меня мирных на одного меньше, так как один из городских - я.
Второе - мне известны роли выбывшего Ящура инкарнация 1 - Аврелий и Нефелы - Флавий.
Вистрита роль мне не известна, во всяком случае, не очевидна с достаточной долей убежденности.
Знаю, что не один из двух отображаемых чекеров, не повар и не Эсбен.
Среди остальных - он в принципе может быть каким угодно мирным.
Да, брат и опытный в северных походах говорят скорее о ФРитйофе.
С другой стороны, почему нельзя предполагать блокера, блока то не было в газете?
Ну и ты мне предъявляешь, что я не читал роли. А ты не читал приоритет - удвоение НД идет перед блоком (и цепью, но это нерелевантно), к примеру. Так что рассуждения у тебя не совсем верны.
То есть, у нас есть лекарь, неотображаемый чекер, повар, Фритйоф (да-да, отсутствие блока дает вероятность смерти блокера, и отрицать это нельзя. Это для Римпела.
Для Вишмастера чуть другая картина, но вероятность ты посчитал неправильно даже с учетом того, что теоретически, имея одну из этих ролей как свою, шансы считаются чуть по другому. Но для себя, а не в теме.
Теперь прикинем, какой ролью может, а какой не может быть Мастер.
Например, блокера можно отбросить смело - пропуск НД от Мастера не возможен, я полагаю.
Невылеченнная Нефела - косяк дока (либо хитроплан дока, мол не будут убивать того, кого будут лечить/защищать). Мог его Мастер совершить? Не думаю.
Удвоение НД над защитой. При первом, поверхностном рассмотрении вообще не самый умный ход, так как можно удвоить мафу убийство, а Мастер сам признавал, что его время ограничено. Может быть Мастер поваром, с учетом того, что удвоен был Флавий, высоковероятная роль Нефелы? Неа.
Также, Мастер считает, что вышел Фритйоф в лице Вистрита. Он может быть Фритйофом? нет конечно.
Так что - у меня чуть другие вероятности на тебя. Это я еще не все написал.

Добавлено через 4 минуты

Я спросил, чем ты не маф. Ты пытаешься выспросить у меня обвинения.
Вместе с Мастером, Вишом, Шаманом и Реваном. На Токса на цепи пока забиваю, о чем уже писал.
Так что, я спокойно захожу с другой стороны и спрашиваю у вас: чем можете подтвердить, что мафом не являетесь.
Поведение в теме у тебя типическое спунное. Чтобы я мог сделать подробный анализ - тебе нужно больше писать. Хотя бы половину моего. Я вот не боюсь писать, чтобы меня проанализировали со всех сторон.

Да и не надо. Это всё все равно основано на "может быть".

Добавлено через 3 минуты
Uranium235кто вешал Мента/гадал на него улики?

Наверно тот, кто запостил вторую улику на Героиста, а потом поставил мне в вину то, что я пытался разгадать первую улику на Героиста
MasteR вне форума
Старый 22.11.2016, 21:14
^
Uranium235

📖
1487
1487

Я прямо высказываю свою позицию:
я готов поверить в мирность Мастера.
На основании того факта, что когда я теребонькал Мента, Мент (который уже знал, что спален, высказывался о Мастера в довольно положительном ключе)
Но с его нынешней риторикой плюс вчерашнее - плохо получается. Тем более, Мент мог и переиграть тогда, хотя шансы не очень высоки на это.
Я не могу объяснить, зачем вешать мирного, который разгадал улику на мафа (там конечно нефиг было гадать, о чем собственно Мастер и высказался, но сам факт...).
Если уж у нас так офигенно выходит, что на Римпела и Виша по блоку одна роль, то почему начинаем не со спуна Виша?
Uranium235 вне форума
Старый 22.11.2016, 21:17
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград

Uranium235то почему начинаем не со спуна Виша?

Например, потому что у НЕспуна Римпела было куда больше возможностей подозревать своего прямого конкурента, но он почему то это не делал, даже тогда, когда я неоднократно на это указал. Зато мафа-мастера сам бог велел казнить
MasteR вне форума
Старый 22.11.2016, 21:21
^
Uranium235

📖
1487
1487

YuuheiЯ бы с радостью вернулся к казни Урана, но увы, сейчас это не видится возможным. Тем не менее, в текущий момент считаю ситуацию таковой:
1. Казнь Римпела > казнь Мастера
2. ННВ > казнь Мастера
Ты готов Шамана вешать? Боюсь, что уже не сегодня, но завтра.
Если сегодня уйти в ННВ.
С Шаманом у Мента куда больше похоже на разбежку.

Добавлено через 3 минуты
MasteRНапример, потому что у НЕспуна Римпела было куда больше возможностей подозревать своего прямого конкурента, но он почему то это не делал, даже тогда, когда я неоднократно на это указал. Зато мафа-мастера сам бог велил казнить
Уймись, я в начале дня написал, что у меня есть мнение по Мастеру.
Собственно, я его высказал выше.
Что если судить по Менту, то ты все же скорее не маф, чем маф.
Но думаешь как минимум в отношении меня не туда.
И обрати внимание на мой аргумент, что на Римпела мирные роли не две.
Рассуждай объективно, даже если ты знаешь свою роль, и понимаешь, что ее ни у кого другого быть не может, это не повод косячить при рассуждениях.
Uranium235 вне форума
Старый 22.11.2016, 21:24
^
Fragment

📖

Uranium235Я спросил, чем ты не маф. Ты пытаешься выспросить у меня обвинения.
Даже страшно представить как бы ты назвал поведение Вишмастера х)
В остатке? Это неудивительно. Я о том, что если ты маф, то непременно присвоил себе чью-то мирную роль. А возможно даже и сокомандникам. Естественно, после этого кто-то из мирков останется в остатке. Даже больше скажу, этот самый остаток у всех разный может быть в зависимости от результатов своих НД.
Fragment вне форума
Закрытая тема
Страница 34 из 48

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru