⚔️Серберия - Страница 484 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 484 из 601

Опции темы
Старый 17.07.2021, 17:02
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: ⚔️Серберия

—Ничего страшного! —Ильва дружелюбно улыбнулась и кивнула девушке. —Тогда не буду более отвлекать вас от работы! Хорошего дня.
Ильва решила заглянуть в театр, может удастся послушать мнение людей искусства.
Старый 17.07.2021, 17:04
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

В театре Ильве пришлось беседовать с мужчиной по имени Никколо. Судя по всему, именно он и был руководителем театра. 
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 17:10
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

Ильва привычным образом представилась и высказала свое восхищение грандиозностью театра.
—...Что же касается основной цели моего визита, я провожу опрос для издания "Эйдолон" и хотела бы задать вам несколько вопросов. Уверяю, это не отнимет много вашего времени. *если ок то перечисляю*
Старый 17.07.2021, 17:17
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Остров Куваяма

Дата независимости: август 765 (от империи Мирай)
Форма правления: избирательная теократия
Верховная жрица: Канамэ Рио
Валюта: Джуэл, Сен.

История
В прошлом на территории островов Ямато существовало несколько независимых друг от друга королевств, но с течением времени все они были объединены в империю Мирай, в том числе и страна существовавшая на территории острова Куваяма. На протяжении веков изначальная культура этой страны стерлась со страниц истории и сменилась имперскими традициями и обычаями. Тем не менее, преданность имперскому дому и культуре Мирая на Куваяме всегда была несколько ниже, чем на других островах, а потому с прибытием артерианских миссионеров, жители острова с радостью приняли показавшуюся им привлекательной веру. 
В эпоху смуты 757-769-х годов, когда имперская власть боролась с правителями регионов и пыталась закрепить рычаги управления страной за собой, жители острова Куваяма отказались принимать правление имперского дома, а вместе с ним милитаризм, религиозно-нравственную нетерпимость, неприязнь к иноземцам и многое другое. Они заявили о своей независимости августом 765-го года после непродолжительного военного конфликта при поддержке артерианских стран. 

Форма правления
На территории острова деятельность жриц Артерии в жизни государства даже важнее, чем в других артерианских странах. Будущие жрицы обучаются искусству пения, танца и другим навыкам, после чего принимают участие в выступлениях, ездят по стране для решения различных вопросов в качестве представителей церкви и правительства, предоставляют какую-либо помощь жителям и т.д., а кроме того в стране существует национальный жреческий рейтинг, тогда как самая популярная в народе жрица становится верховной жрицей сроком на пять лет. Верховная жрица выступает в роли лица и лидера острова, но при этом во многом полагается на более опытных членов правительства — также избираемых народом Куваямы. 
Согласно неподтвержденной информации, верховные жрицы Куваямы, подобно императрице Аирисуфира, обладают большими духовными силами чем простые жрицы.

Экономика
Самыми сильными отраслями экономики острова являются туризм, развлекательная индустрия и полиграфия. Куваяма славится своими роскошными курортами, чистотой пляжей и доброжелательно-обходительным обслуживающим персоналом. Несмотря на скромные относительно более влиятельных государств размеры, на Куваяме печатается львиная доля художественной литературы Вистерии. Здесь же процветает изобразительное искусство и, с недавних пор, искусство фотографии. Тоже можно сказать и о индустрии моды: на Куваяме широкой популярностью пользуются изделия и косметика материковой Вистерии, в частности Мивы, которые ныне производятся местными брендами. В некотором роде, Куваяма — это прямой конкурент Мивы, но каких-либо трений между двумя странами пока что замечено не было.

Культура
Жители острова очень порядочны, отличаются исключительной энергичностью и всегда готовы помочь ближнему. Любимые занятия островитян — чтение литературы, посещение концертов и ярмарок и, разумеется, шопинг. В день независимости острова, являющийся национальным праздником Куваямы, принято посещать магазины с целью покупки приятных для себя и своих близких людей вещей, а также всячески развлекаться. 
Общество Куваямы основано на артерианских любви и терпимости, однако не следует их недооценивать: свою свободу и образ жизни они будут защищать до последнего.

Эффект от прочтения книги: +1 ОС в начале каждого месяца (не обновляется).
Декор: +1 ОС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Kuwayama.png
Просмотров: 413
Размер:	59.6 Кбайт
ID:	65693  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Kuwayama.jpg
Просмотров: 27
Размер:	456.0 Кбайт
ID:	65694  
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 17:20
^
Siverfale

📖

Кароче, если переживу гражданку, то знаю куда Андерс отправится на досрочную пенсию с накопленными деньжатами.

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Siverfale вне форума
Старый 17.07.2021, 17:31
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

HeroistИльва привычным образом представилась и высказала свое восхищение грандиозностью театра.
—...Что же касается основной цели моего визита, я провожу опрос для издания "Эйдолон" и хотела бы задать вам несколько вопросов. Уверяю, это не отнимет много вашего времени. *если ок то перечисляю*
— Любимый цвет, значит? Пускай будет небесный, как ваши прекрасные очи. Могу ли я назвать вас своим любимым человеком?.. — Директор театра глубоко поклонился. —  Зима люба мне более прочих времен года, а всё потому что есть в ней нечто тоскливое, но и в то же время необыкновенно благородное. Что же до войны и Её Величества то, увы, я не могу дать ответы на эти вопросы. 
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 17:34
^
Siverfale

📖

Кстати, а как работает пробивание арбалета на мастерстве? На примере такой брони:
АвторИллийская броня [H]
Металл +30, +30%
Огонь +30, +30%
Вода +30, +30%
Ветер +30, +30%
Дерево +30, +30%
Солнце +30, +30%
Луна +30, +30%
Как будет рассчитываться урон, если я прокачаю 10 ступень арбалета?

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Siverfale вне форума
Старый 17.07.2021, 17:35
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Тогда защита не будет учитываться если у противника нет десятого уровня доспехов. 
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 17:39
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

—Ой, спасибо... Этого более чем достаточно! —смущенно улыбнулась Ильва, закрывая блокнот. —Благодарю за замечательные ответы, сэр Никколо, была рада пообщаться! —девушка тоже вежливо поклонилась.
Идет в Миса Карте и спрашивает у персонала, смогут ли они или хозяин(ка) заведения уделить несколько минут опросу.
Старый 17.07.2021, 17:42
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— У нас тут семейный бизнес, — ответил Роланд Карте, один из работников ресторана, — поэтому на ваши вопросы ответить могу и я, если, конечно, я вам подхожу. 
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 17:46
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

—Конечно-конечно, опрос рассчитан на всех желающих жителей Миркории! —подтвердила Ильва, отсчитывая количество оставшихся листков в раздувшемся от записей блокноте. —Для начала, можете ли вы назвать ваше любимое время года и цвет?
Старый 17.07.2021, 17:55
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Лето, много красивых девушек глаза радуют собой, а от того и настроение лучше обычного. Цвет — зеленый, помогает отдохнуть. 
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 17:58
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

—...Прекрасно. —Ильва занесла ответ служащего и кивнула. —Следующий вопрос несколько личного характера: имеется ли у вас сейчас любимый человек?
Старый 17.07.2021, 18:02
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— А это точно опрос, а не попытка приударить за мной? — Усмехнулся парень. — Мне нравится виконтесса Паула фон Тюхе дес Мондес. Не видел ещё кого-нибудь, кто бы был так же преисполнен красоты и достоинства, как она, но увы... Мне не остается ничего иного, кроме как быть поклонником.
Aoi Tori вне форума
Старый 17.07.2021, 18:06
^
Ment

📖

Я полагаю, ответов итак будет достаточно, поэтому это скорее "как Веги бы ответила"...
Нет, в теории можно и опубликовать, но я немного боюсь светить именем в этом графстве (со шпионами королевы или кого-либо ещё это, конечно, не связано). Короче, не уверен.
опрос- Любимое время года.
— Весна. В этом время года, кхм, оно приносит с собой надежду. Иногда, конечно, и грусть от того, что эти надежды не оправдываются, но всё же это хорошее время года.
"Именно весной я и повстречала когда-то учителя."
опрос- Любимый цвет.
Кремовый цвет. Он нежный и приятный, пахнет розами и свежей выпечкой.
опрос- Имеется ли у вас любимый человек?
О... Да, конечно, волей Матушки Артерии у меня есть много дорогих мне людей.
"Есть, конечно, один особенно дорогой, но я так просто о нём не скажу, ради него и себя."
опрос- Отношение к возможному конфликту Серберии и Ройенталя. 
Мир переживает итак тяжёлые времена... Я понимаю, что это может прозвучать довольно жестоко по отношению к ройентальцам, которые хотят вернуть в состав территории, бывшие их собственностью... Но сейчас нельзя конфликтовать. Мы должны объединиться и вместе сражаться с настоящим злом, которое всё больше проникает в наш мир. Иначе хуже будет нам всем.
опрос- Отношение к Её Величеству королеве. 
(После нескольких секунд замешательства)
— Я нахожу историю Её Величества очень трагической и романтической... Самое важное в этой истории это любовь королевы Софии к Его Величеству королю Альберту. Я очень надеюсь, нет, я верю, что когда-нибудь сила любви исцелит Его Величество и дальнейшая их жизнь сложится счастливо и безбедно.
------
Автор— Лето, много красивых девушек глаза радуют собой, а от того и настроение лучше обычного. Цвет — зеленый, помогает отдохнуть. 
Жаль, он не голосует в конкурсе красоты... Поднабрала бы Веги баллов.

Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Что несёшь несмело в руках.
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума
Ответ
Страница 484 из 601

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru