🍂Сакурамория - Страница 382 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 382 из 382

Опции темы
Старый Сегодня, 02:05
^
Ple-Sen

📖
Re: 🍂Сакурамория

Звучало всё так, будто Стеллу не интересовал либо поиск других единомышленников, либо детали. Но раз уж попросила о помощи и дала согласие, то поговорить на этот счет с Нирой Лейле было несложно. Тем более что это был единственный нормальный вариант по поводу поиска членов в столь необычное сообщество. Всё же опрашивать людей на этот счет лично, даже Неомарику, было бы немного странновато. Да и к последней Стелла сама могла бы обратиться. А так всё решалось легко и просто, без лишних усилий с любой из сторон. Да и какая-никакая гарантия на тот случай если Стелла остынет через пару недель имелась.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Сегодня, 03:24
^
Fragment

📖
Re: 🍂Сакурамория

АвторВ "Технологиях" парень становится невольным слушателем разговора Ивалис и Беллы. 
— Ну что, долго мне ещё внуков ждать?
— Ну мааам, дай мне хотя бы отучиться, а потом уже такие разговоры начинай. 
— Ха-ха, ну ладно-ладно, до внуков ещё рано, но парня найти самое то. Как раз Листопад идет. Неужели нет подходящих кандидатов?
— Как тебе сказать... — Белла задумалась и начала загибать пальцы. — Извращенец, толстяк, бандиты... Кстати, ты сделала что я просила?
— Угу, держи. — Передает дочери какую-то коробочку. 
— Спасиб. Ладно, я пошла. 
На мгновение парню подумалось что стоило зайти чуть позже - наверное не очень хорошо подслушивать этот разговор, но деваться было некуда, не разворачиваться же сразу на выход. Кивком поприветствовав удаляющуюся Беллу, юноша дождался когда она скроется за дверью, после чего обратился к Ивалис.
— Добрый день, миссис Блесс! Фотограф из НАИЛС снова в гостях, хех. Вот, зашёл поведать о результатах... Собственно да, наша блистательная команда героически завершила работу над журналом, отправляем в печать. Рекламный буклет магазина тоже готов, по-моему очень даже неплохо получилось. Вот, взгляните.
Гидеон передаёт хозяйке ознакомительную копию журнала.
Fragment вне форума
Ответ
Страница 382 из 382

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru