4 - Страница 45 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 45 из 77

Опции темы
Старый 27.12.2011, 20:19
^
Жаклин Фаренфелоу

📖
Re: 4

Он уже не детя. Он совершеннолетний
Старый 27.12.2011, 20:21
^
Siverfale

📖

Лорд МортулусОн уже не детя. Он совершеннолетний
профиль Имариса, Лунного ВолкаДата рождения:
24 June 1994
No .
We're not planning to return.
Siverfale вне форума
Старый 27.12.2011, 20:22
^
Imaris

📖
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ

Я и не прилезал)
я милый!
и в моём возрасте дети нифига не милые, мне не нар!
А ещё я несовершеннолетний, Лорди
Imaris вне форума
Старый 27.12.2011, 20:22
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

Прошу также заметить, что дата рождения в его профиле, так же, как и в моем, слегка завышена.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 27.12.2011, 20:23
^
Жаклин Фаренфелоу

📖

Недолго тебе осталось несовершеннолетним быть
Старый 27.12.2011, 23:16
^
Imaris

📖

Прошу также заметить, что дата рождения в его профиле, так же, как и в моем, слегка завышена.
Аутотренинг локена, вот уж аутотренинг.

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Реван. ты кропал все картинки и писал числа. Дай мне плз фуллы 2, 3 и 18 женских)
Imaris вне форума
Старый 28.12.2011, 05:01
^
Вегтам

📖
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ

Вегтам 7-ю прислал.

Нет.

И чья азиатка 13ж?

Ты не поверишь, Волчок, но...

Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!

Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Старый 28.12.2011, 12:07
^
Imaris

📖

Вегги, ты брутален
Imaris вне форума
Старый 28.12.2011, 21:12
^
Wistrit

📖

Спасибо за мнение!

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Старый 28.12.2011, 23:15
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

Знаете, я очень сильно задолбался, пока подсчитывал все голоса во всех номинациях и конкурсах. Я несколько раз пересчитал заново, и всё же, не имею стопроцентной уверенности в том, что подсчитал верно, поэтому, если заметите недочеты – пишите, исправлю. Но прежде чем перейти к итогам, мне и самому следует проголосовать.
Касательно аватаров. Можно много кого вспомнить, но я отдам голос за ВисТрита. Помимо того, что у него на аватаре часто пребывает интересный и красивый арт, часто бывает и что-нибудь забавное, ну и лично для себя вдобавок могу вспомнить аватары с доктором Трэксом.
Подпись мне его, как ни странно, тоже нравится, но отдам голос за другого пользователя, хоть это и лишит меня первенства, ведь нужно голосовать беспристрастно, верно? Поэтому проголосую за Хостора, уже говорили и до меня.
А вот что могу сказать по картинкам.
Среди мужчин, несомненно, отдаю голос четвертому изображению. Уж очень мне понравился этот эльф и его исполнение художником. Также проголосую за седьмое изображение. Тоже довольно интересное. А вот с третьим, последним, довольно трудно определиться, но, пускай это будет номер шесть. Тоже в какой-то мере мне симпатизирует эта картинка.
Также пройдусь по некоторым другим:
1. В целом неплохой арт, однако, как уже заметили, усы не совсем удачные и, на мой взгляд, несколько портят общее впечатление.
8. Картинка неплохая, но, как мне кажется, можно было найти и более удачное изображение Люка Скайуокера.
Теперь о девушках.
Понравились 5, 9, 16.
9, к слову, хоть и простенькое изображение, имеет в себе что-то очень привлекательное.
И комментарии по другим:
3. Интересный вариант, но не хотелось отдавать голос вместе с девушкой под номером пять, а она мне более симпатична.
4. Здесь могу отметить, что понравилась рисовка лица, и, возможно, я бы отдал бы за неё голос, будь у неё на этом изображении размер груди на порядок меньше и в целом будь она, ээм, менее широкой.
11. Токсинушка, мог и более симпатичную (и желательно в ином прикиде) эльфийку прислать, ведь мог?
14. Пару слов и об этом номере. Ничего не имею против отправителя или человека на фотографии, однако, я просто не могу не согласиться с ВисТритом:
WisTritкартинка в которой нет ничего примечательного кроме довольно стремного ракурса и ужасной позы
Just saying.
18. Пожалуй, отдал бы четвертый голос, если бы таковой имелся, тоже достойная кандидатка.
А теперь вернемся к событиям, которые происходили в Хироуслэнде.

Штаб квартира военного руководства, где пребывали в заключении королева Нэйра Дрейк, Лорд Мортулус, Амко, Плесень и Омега, представляла собой не что иное, как огромную Дамбу, предотвращающую стихийное бедствие угрожающее немалой части Хироуслэнда. Кроме этого, она являлась стратегическим центром, где, как несложно догадаться, пребывали высшие армейские чины. Электроэнергией она обеспечивала себя также сама, поэтому не была зависима от внешних источников. Об уровне защиты и говорить не стоило: десятки турелей, сотни солдат, несколько взлетных площадок для вертолетов. В конференц-зале вновь происходило совещание руководства, по поводу их последней затеи и будущих планов.
- Итак, господа, - начал генерал, - пора бы подвести итоги.
- Произведя опрос населения, мы получили довольно интересную статистку, - Бригадный генерал Мент нажал на какую-то кнопочку и огромный экран, встроенный в стену, включился, показывая присутствующим некую таблицу:
Аватар:
Siverfale (3) - Morning, Мортулус, ОMEGA.
Нэйра (3) - Siverfale, Imaris, Xostor
Amko (3) - Arandor, Драккошка, Ment
Xostor (2) - Нэйра, WishmasteR
Ment (1)- Ple-Sen
Imaris (1) - ToX
Morning (1) - Небо
WisTrit (2) – Amko, Dragneel
Драккошка (1) - Вегтам
Dragneel (1) - WisTrit

Подпись:
Ment (3) - Morning, Siverfale, WishmasteR
Dragneel (3) - Мортулус, Xostor, Вегтам
Morning (1) - ОMEGA
Amko (2) - Arandor, Ple-Sen
Xostor (4) - Нэйра, ToX, Ment, Dragneel
Siverafale (1) - Небо
Imaris (2) - WhiteLizard, WisTrit
WisTrit (1) - Драккошка
WhiteLizard (1) - Amko

- Таким образом, - продолжил Мент, - наиболее стильными гражданами нашего государства по первой категории являетесь Вы, генерал, плененная нами королева Нэйра, и Амко, также находящийся у нас в плену. Во второй категории самым стильным был признан Хостор.
- Вот оно как.
- Кто бы сомневался, что верховный главнокомандующий армией и королева будут в этом списке! - добавил Токс.
- А что касательно тех людей, кто впредь станет лицом всея ХВ? – вновь спросил Генерал.
Мент продолжил, - мы выбирали из 36 кандидатов, 18 среди женщин и 18 среди мужчин. Таблица на экране сменилась новой:
Male:
1. Imaris, Amko, WisTrit, Arandor, ToX, Ple-Sen, WishmasteR (7)
2. -
3. Небо, Мортулус, Morning, WishmasteR, Xostor (5)
4. Ment, Imaris, Нэйра, Драккошка, Arandor, Dragneel (6)
5. Amko, WisTrit, Нэйра, Драккошка, Ple-Sen, Morning, Xostor (7)
6. Dragneel (1)
7. ОMEGA, Нэйра, Драккошка, ToX, Dragneel (5)
8. Мортулус (1)
9. -
10. Небо, Imaris, Siverfale (3)
11. -
12. Amko, WisTrit, Siverfale (3)
13. Ment (1)
14. Ment, Siverfale, Вегтам (3)
15. Мортулус, Arandor (2)
16. Небо, Вегтам, WishmasteR (3)
17. ToX, Ple-Sen, Xostor (3)
18. Вегтам, Morning (2)

- Среди мужчин лидерами голосования являются кандидат под номером 1, выдвинутый Вами, генерал, а также кандидат под номером 5.
- Хм…
- Что-то не так?
- Нет, продолжайте, показалось, что уже где-то видел это лицо.
- Второе место за четвертым кандидатом, и третье поделили между собой третий и седьмой.
- Ясно. Что с девушками?
Таблица вновь сменилась другой.

Female:
1. Arandor, WishmasteR (2)
2. Небо, Imaris, WisTrit, Siverfale, Нэйра, Драккошка, Arandor, ToX, Ple-Sen, Xostor (10)
3. Ment, Imaris, Amko, Siverfale, Вегтам, Arandor, WishmasteR (7)
4. Мортулус (1)
5. Мортулус (1)
6. WisTrit, Драккошка, Morning (3)
7. Небо, Ple-Sen, Xostor (3)
8. Небо, WisTrit, Morning (3)
9. Amko, ToX, Ple-Sen (3)

10. -
11. -
12. Мортулус, Вегтам, Нэйра (3)
13. -
14. - ОMEGA (голос не засчитан)
15. -
16. Ment, Xostor (2)
17. Morning (1)
18. Ment, Imaris, Amko, Siverfale, Вегтам, Нэйра, Драккошка, ToX, WishmasteR (9)

- Как вы можете видеть, победительницей является номер 2, за ней идет номер 18, и третьей номер 3.
- Что же, теперь мы имеем лицо как женское, так и мужское, пора приступать к следующему шагу, - предложил Вегтам.
- Какие-нибудь идеи?
- Позвольте предложить! – отозвался рядовой Токс, - как насчет того, чтобы похожим конкурсом выбрать гимн для нового государства?
- Вновь неплохая идея, рядовой. Так мы и поступим, - распорядился генерал, - однако, у нас есть ещё одна актуальная проблема.
- Вы о мафии, генерал? – уточнил Майор.
- Именно так. За прошедшие дни мы уничтожили её не только финансово, взломав их аккаунты и обнулив счета, и не только пресекли её деятельность благодаря военной мощи и власти над государством, военному положению, но и уничтожили её физически в ходе последней операции, выполняемой командой полковника Небо и другими. Естественно, некоторые из них всё ещё могут быть живы, и, кроме того, глава Семьи, босс всей преступной группировки – Хостор, все ещё жив и находится в неизвестном местоположении. Но, несмотря на это, угрозу мафии можно счесть ликвидированной, однако, народ не так-то просто убедить и нам необходимо повесить на кого-то преступления Семьи.
- Что же вы предлагаете, генерал?
- Либо обнаружить Хостора и публично казнить его, либо найти кого-нибудь, кто отлично подойдет на роль лидера мафии, того, кто имеет похожую репутацию в обществе.
- Ну и, конечно, публично казнить?
- Само собой.

Каким-то чудом группе беженцев, сопровождавших короля, удалось скрыться от преследования, и они добрались до самого сердца города. Военное положение, конечно, было и там, однако, полностью лишить жителей всякого развлечения военное правительство не решалось, из-за чего различные места развлечений работали в обычном режиме, в том числе и ночные клубы. В одном из таких и пряталась наша команда.
- Похоже, это единственное место, чья связь со мной не была обнаружена военными крысами, - пояснил Хостор, - фактически этот клуб принадлежит мне, но по документам оно записано на совершенно другого человека… Следуйте за мной.
Спустившись по потайному люку в женской уборной, они оказались в просторном помещении, забитом оружием, компьютерами, какими-то сканерами, мониторами, сумками с деньгами.
- Эти мерзавцы, возможно, уничтожили мафию физически, но они не уничтожили её дух! – Воскликнул Хостор, - это оружие, что вы можете видеть здесь, послужит инструментом восстановления справедливости!
- Ты собрался нанести по ним удар, ты в своем уме?! – Возразила Драккошка.
- История может вспомнить немало примеров, когда небольшой отряд сокрушал целые армии, благодаря тактическому превосходству! И это наш единственный шанс. Кроме того, Коша, я хочу, чтобы ты вместе с Волком осталась здесь.
- Но почему? х( - теперь уже был недоволен Имарис.
- Потому что решить проблему только грубой силой не получится! Здесь имеется отличное оборудование, достаточное для того, чтобы ваши голоса стали нашими гидами во время этой опасной миссии.
Не самая удачная идея, - с усталостью в голосе произнес Морнинг, - но и иного варианта у нас нет.
- И хоть мне крайне неприятно это говорить, - Хостор посмотрел в лицу королю, - ты, Арандор, должен быть нашим лидером. Если это будет кто-нибудь другой, мы будем выглядеть как простая бандитская группировка. У нас, конечно, есть ещё и Реван, бывший король, однако, в таком случае, это бы скорее расценивалось, как попытка узурпировать трон обратно.
Вдруг к Арандору вернулась уверенность, - Уж не волнуйся, я не подведу! Мне хватит силы, чтобы спасти королевство, и эту вредную королеву. Кроме того, я чувствую себя виноватым перед своим другом, Амкой!
- Вот, хороший настрой, королек.
Все дружно посмеялись, а затем начали разбирать оружие.
Хостор подошел к Ревану и задал тому вопрос, - ты не станешь ничего брать из того, что можешь найти здесь?
- Мне хватит и этого, - Реван достал из внутреннего кармана плаща заряженный какой-то жидкостью шприц.
- Это то, о чем я думаю?
- Именно. Знаешь, Хостор, ведь мы можем и не вернуться после этой заварушки.
- Что это за пессимизм? И это Вескер, который постоянно переживал, смертельные ранения с улыбкой и никогда не сдавался, скрывая свой ледяной и расчетливый взгляд за солнцезащитными очками.
- Ты прав, пожалуй, я стал несколько сентиментален.
- Это нормально, главное помни, что мы были друзьями.
- Ребятки, времени в обрез, вообщем-то. Давайте-ка поедим в корридор.
Арандор, Хостор, Морнинг и рыцарь в белых доспехах выбрали оружие по душе, Реван полагался на свой меч, Драккошка и Имарис устроились в креслах компьютеров.
В радиопередатчике белого рыцаря вдруг послышался никому незнакомый голос
- «приказ о ликвидации цели, код # два-восемь-один-ноль-два-ноль-ноль-семь».
Не прошло и секунды, после прослушанного сообщения, как человек в доспехах исполнил приказ, совершенно не колеблясь, он выстрелил из пистолета, оставив кусок свинца в голове Ревана.
Тело упало на землю и больше не двигалось, утопая в собственной крови.
Рыцарь попытался бежать, однако, выстрел дробью в спину, исполненный Хостором, не позволил этого сделать. Все долго думали, зачем ВисТрит это сделал, но, когда проверили труп и сняли шлем, оказалось, что это был совсем другой человек, которого никто раньше и не видел.
Главу мафии заполонила ярость - «эти мерзавцы, крысы… Подожди у меня, Сиверфэйл!». И где же был настоящий ВисТрит?

Думаю, и следующий конкурс и номинацию по тексту выше вы уже отгадали.
В обеих номинациях в первую очередь будут заинтересованы играющие в "мафию" на форуме.
В первой вы выбираете, лучшего, на ваш взгляд, ГМа, а во второй игрока.
Конкурс же похож на предыдущий, только вместо картинок необходимо отправить мне название песни. Да, это несколько муторно, слушать столько всего, но чего вам это стоит? Это, к тому же, если повезет, может расширить музыкальный кругозор.
Единственное ограничение - трек не должен превышать пять минут по продолжительности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  siver.jpg
Просмотров: 159
Размер:	161.4 Кбайт
ID:	25121  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  WisTrit.jpg
Просмотров: 136
Размер:	112.0 Кбайт
ID:	25122  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  xostor.jpeg
Просмотров: 125
Размер:	42.5 Кбайт
ID:	25123  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dragneel.jpg
Просмотров: 142
Размер:	354.1 Кбайт
ID:	25124  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Arandor.jpg
Просмотров: 175
Размер:	64.7 Кбайт
ID:	25125  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Nebo.jpg
Просмотров: 160
Размер:	161.2 Кбайт
ID:	25126  
Aoi Tori вне форума
Старый 28.12.2011, 23:26
^
ToX

📖

Рядовой Токс полон идей и энтузиазма. Х)
Голосовать можно только за тех, кто записался на конкурс?
Потому что, думаю, всем понятно, кому бы я отдал голос за ГМство, да?
Старый 28.12.2011, 23:27
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Голосовать можно только за тех, кто записался на конкурс?
Нет, за всех.
Aoi Tori вне форума
Старый 28.12.2011, 23:30
^
ToX

📖

Игрок - Гилфорд. Ноу комментс.
Под ГМом еще буду думать.
Старый 28.12.2011, 23:32
^
Siverfale

📖

WisTrit (1) – Amko, Dragneel
Ты тут в количестве игроков опечатался. Я минут 20 искал недостающего восемнадцатого проголосовавшего, потому что мне тоже казалось, что у тебя закралась ошибка, но нет, кажется всё верно.
У меня очень стрёмные музыкальные вкусы, даже не знаю что прислать. Проголосую чуть позже - надо же хоть поверхностно с предыдущими мафиями ознакомиться.
We're not planning to return.
Siverfale вне форума
Старый 28.12.2011, 23:34
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Ах да, отправители картинок:
Male:
1. Siverfale
2. Ple-sen
3. Arandor
4. WisTrit
5. Dragneel
6. Нэйра Дрейк
7. Xostor
8. Драккошка
9. ToX
10. Morning
11. Лорд Мортулус
12. OMEGA
13. Небо
14. Амко
15. Wishmaster
16. Imaris
17. Вегтам
18. Ment

Female:
1. Morning
2. Dragneel
3. Небо
4. Ple-sen
5. WisTrit
6. Ment
7. Нэйра Дрейк
8. Wishmaster
9. Siverfale
10. Imaris
11. ToX
12. Xostor
13. Вегтам
14. OMEGA
15. Драккошка
16. Амко
17. Мортулус
18. Arandor
Aoi Tori вне форума
Закрытая тема
Страница 45 из 77

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2023, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru