Объединенные Королевства - Страница 74 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 74 из 81

Опции темы
Старый 23.01.2019, 10:49
^
Ment

📖
Re: Объединенные Королевства

Покидая арену Мирна натыкается на своего недавнего знакомого — Эрика Гримма. Сын барона и чемпион Пиласа разговаривал с неким хорошо вооруженным воином.
Когда разговор закончился, Мирна поприветствовала Эрика.
-- Это твой знакомый? -- а потом добавила со вздохом. -- Ни одного поражения... Это ведь не удача, ваш уровень действительно настолько выше, чем у остальных?
На пути в Пилас группа встречается с Лексом, одиноким торговцем.
/ Арец же там тоже на доставке? Если нет, исправлю. /
Кинд заприметил знакомое лицо и подошёл поздороваться.
-- Хей, Гарлиус, как дела? Куда путь держишь? Только не говори, что снова на приключения потянуло...
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Что несёшь несмело в руках.
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.01.2019, 12:07
^
Siverfale

📖

— Молодых и когда как. Мужчин покрепче, женщин покрасивее.
-Понятно. Ну ладно, бывай, не болей. На, держи, поешь хоть сегодня - Ронард дал нищему 2 медяка.
"Ну вот" - разочарованно подумал он - "я ожидал, что тут будет какой-нибудь зловещий культ или хитрый план, а они похоже себе рабов на продажу собирают, ну либо на дачу. Ну ладно уж, всё равно следует этим заняться".
После этого Ронард идёт в "Наконечник стрелы", покупает 50 болтов, идёт в таверну, завтракает, даёт официантке на чай ещё 2 медяка и ждёт вечера.

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Siverfale вне форума
Старый 23.01.2019, 13:03
^
Arandor

📖

- О, какие люди. Привет, Лекс. Живой ещё, это хорошо, - обрадовался менасиец. - Нет, Господь упаси от этих приключений. Доставляем вот ковер в Пилас, вернее ковры. А ты не оттуда случаем идёшь?

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 23.01.2019, 13:26
^
Ment

📖

Внутренне Лекс поперхнулся. А как же ненависть Гириона к торгашам? Или это отговорки... Надо было выяснить больше информации.
-- Да, я оттуда. Выполнял задание гильдии торговцев, но меня даже не пустили в город. Говорят, барон испытывает ненависть к торговцам. Что теперь звучит странно, раз вы доставляете ковры. Значит, сама по себе торговля не запрещена в Пиласе...
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.01.2019, 13:38
^
Arandor

📖

- Мы не торговать собираемся, а подарить их. Во всяком случае такое поручение дал заказчик. Хотя не удивлюсь, если их потом и правда продадут. Кому нужно столько ковров?

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 23.01.2019, 13:56
^
Ment

📖

-- В другой ситуации это могло бы быть похоже на подарок, для политического союза, например, но в вашем случае напрашивается намного лучшее объяснение.
"Гирион держит свой город в изоляции, в гильдию не вступает, но налогов всё равно не платит. Молодец, барон. Теперь мне ещё больше хочется туда попасть и посмотреть на это лично."
-- У меня была помощница, донарская воительница по имени Мирна. И её впустили в город довольно охотно. Не знаю, как её успехи, но теперь думаю, что она потратит не больше дня и уйдёт. Заодно расскажет нам, что и как в городе. Короче, если вы не против, я пойду с вами.
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.01.2019, 14:07
^
Arandor

📖

- Пошли, мы же обычные наемники, а не торговцы, так что нас должны пропустить.

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 23.01.2019, 14:47
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Разница значительная - за службу в армии тебя не повесят. А порядок по итогу идет на пользу как крупному человеку, так и мелкому люду позволяет сводить концы с концами, - солдат сплюнул. - Сколько дикарей повидал, все живут одним днем. Вот и шкерятся в триста двадцать седьмом по лесам с палками, по десять вшивых амбалов в одной пещере, крапивой очко подтирают, за великими державами объедки подъедают. Повыведут вас всех до единого, и очень скоро. И последнее, чем себя будете утешать на плахе - сказками про воображаемый мирок.
Хельмут обратился к старику.
- Ну, дед, если чего наскреб по сусекам, то самое время отблагодарить, потому как мы у вас более не задержимся. Охотнику своему передай, что сработал добротно, точно так, как и требовалось, пусть всю эту херобору снимает обратно. Нормальный парень, что он у тебя в селе-то прозябает? Он бы пригодился в Сильвере. Этого мы забираем, - он кивнул на поверженного разбойника. - Уйдет в крепкие лапы правосудия. У них там была сторожка в лесу к северо-западу, дровосеки аккурат на полпути будут. Если будет желание, можете сходить, хотя там особо нет ничего. Пакуйте его, пацаны!

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 23.01.2019, 20:38
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

MentКогда разговор закончился, Мирна поприветствовала Эрика.
-- Это твой знакомый? -- а потом добавила со вздохом. -- Ни одного поражения... Это ведь не удача, ваш уровень действительно настолько выше, чем у остальных?
— Смотря как на это посмотреть. Благодаря юности проведенной сначала в диких окрестностях Пиласа, а затем и на этой арене, когда она только построилась, мне повезло обзавестись богатым опытом и развить в себе нужные любому воину качества. Но я не настолько тщеславен, чтобы считать себя на голову сильнее остальных. А это был Ландегар Нейхинг, один из наиболее результативных воинов арены. Сегодня в силу определенных причин он уходит в отставку. Думаю, я последую его примеру.
Siverfale-Понятно. Ну ладно, бывай, не болей. На, держи, поешь хоть сегодня - Ронард дал нищему 2 медяка.
"Ну вот" - разочарованно подумал он - "я ожидал, что тут будет какой-нибудь зловещий культ или хитрый план, а они похоже себе рабов на продажу собирают, ну либо на дачу. Ну ладно уж, всё равно следует этим заняться".
После этого Ронард идёт в "Наконечник стрелы", покупает 50 болтов, идёт в таверну, завтракает, даёт официантке на чай ещё 2 медяка и ждёт вечера.
Наступает вечер.
Morning- Разница значительная - за службу в армии тебя не повесят. А порядок по итогу идет на пользу как крупному человеку, так и мелкому люду позволяет сводить концы с концами, - солдат сплюнул. - Сколько дикарей повидал, все живут одним днем. Вот и шкерятся в триста двадцать седьмом по лесам с палками, по десять вшивых амбалов в одной пещере, крапивой очко подтирают, за великими державами объедки подъедают. Повыведут вас всех до единого, и очень скоро. И последнее, чем себя будете утешать на плахе - сказками про воображаемый мирок.
Хельмут обратился к старику.
- Ну, дед, если чего наскреб по сусекам, то самое время отблагодарить, потому как мы у вас более не задержимся. Охотнику своему передай, что сработал добротно, точно так, как и требовалось, пусть всю эту херобору снимает обратно. Нормальный парень, что он у тебя в селе-то прозябает? Он бы пригодился в Сильвере. Этого мы забираем, - он кивнул на поверженного разбойника. - Уйдет в крепкие лапы правосудия. У них там была сторожка в лесу к северо-западу, дровосеки аккурат на полпути будут. Если будет желание, можете сходить, хотя там особо нет ничего. Пакуйте его, пацаны!
03.19.327 (+14)
Отряд Хельмута возвращается в Сильвергард, а затем и в форт “Ди Лест”, вместе со своим пленником. Вскоре Кейльхарта уведут в неизвестном направлении, а пятеро мужчин останутся наедине со своим командиром.
— Ну, молодцы! — Капитан Веймот хлопнул Хельмута по плечу. — Знал, что с работой вы справитесь. Хотелось бы, конечно, чтобы с этим делом было закончено поскорее, но уж как получилось. Думаю, это покажет Леогису что к чему и он проглотит свои слова, ха-ха-ха! — Закончив хохотать, Веймот посерьезнел. — Сержант, я ожидаю полного отчета к сегодняшнему вечеру и даю вам пятерым три дня выходных начиная с завтрашнего дня. После этого вас будет ждать новая работа. И вот, — капитан передал Хельмуту мешочек с монетами (200 серебряных), — премиальные. Подели между пацанами как считаешь нужным.
В подарках жителей Риверсайда можно было обнаружить следующее:
Мед (3)
Чеснок (20)
Репчатый лук (12)
Алкоголь (5)
Пыльца ночной бабочки (10)
Aoi Tori вне форума
Старый 23.01.2019, 20:53
^
Arandor

📖

/самое то от простуды и вирусов

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 23.01.2019, 21:18
^
Ment

📖

— Смотря как на это посмотреть. Благодаря юности проведенной сначала в диких окрестностях Пиласа, а затем и на этой арене, когда она только построилась, мне повезло обзавестись богатым опытом и развить в себе нужные любому воину качества. Но я не настолько тщеславен, чтобы считать себя на голову сильнее остальных. А это был Ландегар Нейхинг, один из наиболее результативных воинов арены. Сегодня в силу определенных причин он уходит в отставку. Думаю, я последую его примеру.
-- Эрик...
Надо же, человек всего лишь прожил всё жетство в лесу и вырос таким сильным и умелым. Хм, то есть не "всего лишь", конечно, в одиночку ребёнку и правда непросто выжить среди зверей и монстров, но его по крайней мере никто не заставлял специально нападать на противников, которые несли с собой смерть. И всё же Эрик явно прошёл и через эту часть урока. И прошёл явно с большими успехами, чем было у Мирны. Наверное, потому что он с самого начала старался победить, а не просто выжить.
-- Я надеялась, что ты ещё будешь чемпионом этой арены, когда я смогу с тобой сразиться. Но если где-то ты считаешь себя нужнее, наверное, так правильно... -- сказала она после паузы. -- Эрик, у меня к тебе важный вопрос. Как мне протащить Лекса в Нижний Пилас? Ты видел, в Верхний его просто не пропустили, а он руку на отсечение отдаст ради такого места... Он мечтает научиться магии и у него для этого все данные.
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.01.2019, 21:32
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Я бы хотел предложить свою помощь, но в этом отношении я бессилен — отец меня слушать не станет, а Валириан, как и все кто на него работают, отличается абсолютной преданностью. Если человека не пустили в город один раз, то попасть в него становится очень трудно. Единственное, что я могу порекомендовать, это преподнести барону лично или Пиласу что-нибудь, что его может заинтересовать.
Aoi Tori вне форума
Старый 23.01.2019, 21:42
^
Ment

📖

-- Это должно быть что-то осязаемое? Книга подойдёт? -- полупошутила девушка.
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 23.01.2019, 21:50
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Скажу честно — я не имею ни малейшего понятия. Гириона Гримма сложно понять.
Aoi Tori вне форума
Старый 23.01.2019, 21:55
^
Ment

📖

-- Спасибо, Эрик.
Девушка спрашивает, где можно найти Гириона в это время и отправляется туда. Так как это скорее всего дворец на поверхности, то в таком случае просит прохода у Вилла.
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Победи скорби свои,
Бездна их, посмотри,
Не столь и глубока!

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Ответ
Страница 74 из 81

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru