🍂Сакурамория - Страница 272 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 272 из 272

Опции темы
Старый Сегодня, 01:52
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: 🍂Сакурамория

- Ну, они забавные... Как будто, такие, ммм... хммм..... эдакие маленькие.... гомункулы?.. - Футаба вопросительно развела руками и пожала плечами, не в состоянии придумать сравнение получше. - Хорошо детализированные, наверное сложно их делать. Я разное выдумывала, когда пыталась их сторговать. Про академический успех, и что злых духов отгоняют и всякое такое... Но, честно говоря, слабо себе представляю, кто за такое готов и способен выложить десятку. Я, например, точно не стала бы. Разве что какой-нибудь король случайно окажется в Альме и сюда забредет. Бывало предлагала Юмике снизить цену, или какую-то акцию на них организовать, но она отказывалась. Мне кажется, ей просто хочется, чтобы фигурки стояли у нее, и никто их на деле и не купил, - последнюю фразу Фута произнесла вполголоса, наклонившись к Е.С., так, чтобы Юмико как будто бы не услышала, хотя в закрытом помещении было понятно, что это жест символический.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый Сегодня, 01:58
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

— Ха-ха-ха! Мне даже жаль, что ты больше тут не работаешь, Юмико потеряла замечательную сотрудницу. — Мужчина показывает Футабе три фигурки. — Дарю тебе одну на выбор.

Супербия
Улучшает проницательность - уклонение противника снижается вдвое.
Улучшает интуицию - дополнительная атака для контратаки.

Гула
Улучшает насыщение - +1 к случайной характеристике в начале каждой недели. 

Ира
Дуэлянт работает всегда. 
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:04
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

—Ой да брось ты... 😊 —с легким смущением отмахнулась Нира. —Ну а потом, коли нравлюсь так парню все-равно первый шаг делать, девушкам навязываться совсем не-романтично...

Добавлено через 54 секунды
в этом мире никто не любит Аваритию...................
Старый Сегодня, 02:05
^
Ple-Sen

📖

Альтино любит. Можешь с ним побеседовать на эту тему.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Сегодня, 02:06
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— А как насчет того чтобы дождаться Листопада и встретиться с кем-нибудь в парке на скамейке будучи окруженными падающими разноцветными листьями? 
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:12
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

—Хм, ну если с подходящим человеком... —задумавшись о развернувшейся перед ее глазами театральной сценке, Нира качнула ногами и чуть не свалилась с крыши. —Ой, хаааа. Да, это пожалуй было бы весьма романтично... 😇
Старый Сегодня, 02:20
^
Ple-Sen

📖

Не знаю даже как тут по РП можно пытаться отговаривать нормально, так что оставлю спасение Хлои на Варю, как лучшего для этого кандидата.

Учитывая то что Лейла слышала от Варвары по поводу "Закона Баланса", книга явно была не лучшей работой их бывшего куратора. Размышления и выводы были сомнительные, а итоговая философия была крайне деструктивной, несмотря на декларируемый пацифизм. Этакий оксюморон от мира философских размышлений, который заставлял заподозрить в Лоранс подшучивающую над читателем последовательницу Риши. По крайней мере, в пересказе Вари всё выглядело именно так. Но отрывать Хлою от чтения, а уж тем более ввязываться с ней в дискуссию о чём-то что сама тайманийка не читала, было бы странно. А потому она оставила морийку заниматься своим делом в тишине и спокойствии, сама же направившись в тренировочный комплекс. Стоило привести себя в форму перед грядущими спортивными состязаниями, чтобы хотя бы на этот раз не ударить в грязь лицом. Не факт что это поможет, если результативность остальных её товарищей останется на прежнем уровне, но и сказать что она совсем не пыталась будет нельзя. Плоды вложенных усилий всё равно останутся при ней, даже в случае если их окажется недостаточно для одержания победы.
Иду на звезду Иори.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Сегодня, 02:22
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Да... Ой! — Опомнившись, Шера подскочила и тоже чуть не свалилась вниз. — Мне же нужно бежать на дополнительные задания для двоечников! Совсем забыла! Нир, спасибо тебе... Я даже немного повеселела как-то. Давай потом как-нибудь чем-нибудь интересным займемся. Ну всё, я бегу!

Нирианна и Шера получают бонус дружбы: +100 к стипендии. 
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:23
^
Ple-Sen

📖

И зачем только Лейле любоваться на скелет дракона, когда самая натуральная драконица, спящая на горе сокровищ, живёт этажом выше?
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Сегодня, 02:26
^
Fragment

📖

АвторУ Гидеона не получается выскользнуть и вскоре он оказывается в хорошо знакомой кафешке - "У Клэр", за одним столиком с лысым.
— Ну не стесняйся, заказывай и рассказывай. 
Гидеон хмуро посмотрел по сторонам, потом на незнакомца. Оригинальный способ пригласить на чай.
— У меня столько нет. — ответил Гидеон, глянув на цену десерта. — Что рассказывать, как я лето провёл? Сами-то кем будете?
Fragment вне форума
Старый Сегодня, 02:36
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Это совсем не обязательно, - экс-горничная покачала головой. - Только, по-моему я их где-то видела... Хммм...

Morning вне форума
Старый Сегодня, 02:46
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

— Звать меня Рододендрон, я один из ублюдков главного ублюдка этой страны, приехал по поручению братца Каладиума, да вот здешние солдаты все ко мне с холодком относятся, а на Виллу с батьком встретиться не пускают. Такая вот запара, короче! А это, — взглядом показывает на меню, — я угощаю. Ну а рассказывать, чё за Футаба такая? Кто такая, чем знаменита? Может, начинающая модель какая? Певица? Неужто злачная жрица Аваритии?

Добавлено через 5 минут
Переодевшись в тренировочную одежду, Лейла застает стоявшего посреди спортивного комплекса Иори. Он о чем-то глубоко задумался. 

Добавлено через 1 минуту
Morning- Это совсем не обязательно, - экс-горничная покачала головой. - Только, по-моему я их где-то видела... Хммм...
— Ну, обижаешь. Это ведь в знак моей признательности, никакая не взятка и ничего такого, так что прими пожалуйста.
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:58
^
Ple-Sen

📖

АвторПереодевшись в тренировочную одежду, Лейла застает стоявшего посреди спортивного комплекса Иори. Он о чем-то глубоко задумался.
Даже странно было видеть комплекс таким пустым, с гордо возвышающимся в его центре одиноким Иори. По всей видимости, от отсутствия внешних раздражителей, Иори оказался поглощён своими размышлениями. Возможно даже уже и забыл зачем пришёл сюда. Знакомая по личному опыту ситуация. Оставалось лишь гадать сколько времени он провёл в подобном состоянии. Иногда и час-другой может пролететь, а ты даже не заметишь.
 — О чём размышляешь? — подойдя ближе и оглядев юношу с ног для головы, тайманийка попыталась вернуть Иори в реальность.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый Сегодня, 03:10
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Да нет, просто подумала... - взгляд неуверенно упал на фигуры, остановился на красной. - А это... Или нет... Или да... Это ли не одна из Семерых?.. О, эту тоже помню, - натолкнувшись на нужное русло мысли, невозможно было не проассоциировать третью миниатюру с Иркой, за ее позу и улыбочку. - Ваше виденье отличается от того, что у нас нарисовано в учебнике, ха-ха... ха... Не признала сразу.
Побродив взглядом по троице, президент с подозрением нахмурилась, взяла первую из них и попыталась перевернуть, чтобы заглянуть вовнутрь, но на половине движения осеклась, осознав, это не совсем подобающее поведение.
- Кхм, - кашлянула она, сделав вид, что ничего не произошло. - Да уж, работаете на совесть. Понимаю посетителей, которые вертятся по десять минут вокруг витрины, выгадывая все новые углы обзора из-за стекла. Ну... спасибо тогда.
"Будет пауку подружка"

Morning вне форума
Старый Сегодня, 03:31
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

надеюсь вы не будете рейды на меня водить...

Автор— Да... Ой! — Опомнившись, Шера подскочила и тоже чуть не свалилась вниз. — Мне же нужно бежать на дополнительные задания для двоечников! Совсем забыла! Нир, спасибо тебе... Я даже немного повеселела как-то. Давай потом как-нибудь чем-нибудь интересным займемся. Ну всё, я бегу!
—Давай конечно! Ты если что забегай к нам поболтать, ну или я к вам на чай, хе-хе! 😉 —помахала подруге на прощание Нира.

Проводив убегающую Шеру взглядом, девушка поспешно подтянула ноги, поднялась с замызганного дождевой грязью покрытия, стряхнула с формы слой серой летней пыли и потянулась за косметичкой. Для человека своих жизненных убеждений она слишком уж часто влипала в ситуации, больше подходящие добродетельным маноистам или риша знает кому еще. И что особенно неприятно, последние могли бы тут принести больше пользы, чем ее наполненные бессвязными глупостями речи псевдо-поддержки.
С другой стороны, они с подругами еще слишком молоды, чтобы всерьез предаваться взрослым депрессивным печалям. Может, Шера как и Касс до этого переключится на иной предмет и забудет обо всем этом пафосном крыше-бросании. А если и нет, ну...
Покачав головой, Нира задумчиво уставилась на осенний горизонт. Проблемы окружающих ее мало цепляли, но неприятен был сам факт их наличия вокруг. В ее окружении все и вся непременно должно сиять, отражаясь в ее собственном личностном свете, иначе и быть не могло. Каждое темное пятно вокруг будет также пятнать и ее саму. Когда все в компании в тоске и печали, самой тоже как-то не повеселишься.
И все-же, неприятный осадочек с разговора на душе остался, сколь себя не переубеждай. Ну ничего, сейчас напишем сочинение, украсим академию к Листопаду, а там и какое очередное происшествие внимание отвлечет. Припомнив обсуждение осеннего праздника, Нира ощутила как участилось биение сердца в груди. Новое, воодушевляющее ощущение на мгновение пронеслось по телу, унося разум и сознание куда-то за собой. И почему она вдруг подумала об этой чепухе? Но почему-то мысли эти были совсем не-неприятны...
..Все эта проклятая крыша, так и вправду ненароком кувыркнешься. Читала она как-то историю о парнишке, который спрыгнул с холма да только не умер а сломал позвоночник, так и валялся как гниющий овощ часы напролет.
Тряхнув головой чтобы прийти в себя, девушка сложила косметику, застегнула сумочку и решительным шагом направилась обратно в академию.
Ответ
Страница 272 из 272

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru