🍂Сакурамория - Страница 371 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 371 из 387

Опции темы
Старый 01.08.2022, 16:13
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград
Re: 🍂Сакурамория

— В комнате 303, заметны следы непродолжительной борьбы и какие-то каракули мелом на полу, местонахождение жительницы неизвестно, а в комнате 305... Как бы вам это сказать... Мы обнаружили Эллиота Кента... Ваши фотографии из "Безнадёги!", ну и это самое...
АвторИ почему они вдвоем с Элиотом, когда это успело произойти?
https://forum.heroesworld.ru/showpost.php?p=1241482&postcount=5162

Добавлено через 1 минуту
Ple-SenЛейле хотелось сказать и что картина Иксоры ей очень понравилась, на случай если это вдруг оказалось непонятно по её реакции и словам ранее, но сложно было сделать это так, чтобы не прозвучало как "утешительная" похвала. Наверное, стоило с самого начала расписать мнение о каждой из картин в больших красках. Всё же, было что-то величественное в этой гордой крепости и башнях, гордо возвышавшихся над суровой и безжалостной пустыней. Или утесе со статуей некой птицей вдали, далеко не главной но запоминающейся детали дизайна.
 — Да чего уж, всегда приятно побеседовать на такую тему. А тут ещё и почётная должность судьи выпала, ха-ха! Так что если какие ещё вопросы возникнут, то не стесняйся. Да и у меня самой парочка своих найдётся. Скажем об источниках вдохновения для "Цитадели" было бы интересно как-нибудь послушать, — Лейла улыбнулась в ответ. — Что же касается пластинки, то очень понравилась. Ещё раз большое тебе спасибо за подобный подарок! По правде говоря, хотелось бы чтобы ты и сама для себя послушала, но пока ещё не обсуждала со Стеллой данный момент. Но я бы была очень рада, если бы ты присоединилась к нам.
— Звучит здорово. 
Иксора -10 уклонения, +10 меткости. 
Aoi Tori сейчас на форуме
Старый 01.08.2022, 16:15
^
Ple-Sen

📖

АвторИксора -10 уклонения, +10 меткости. 
Украла билд у Гульвейг.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 01.08.2022, 16:29
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Кто сделал эти два фото? На церемонии я не помню, чтобы кто-то носился с аппаратом, - пытаемся понять, с какого ракурса и как это вообще снято.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 01.08.2022, 16:39
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Неизвестно.
Судя по ракурсу, снимок был сделан из зрительского зала, там где была размещена мужская часть студентов. 
Старый 01.08.2022, 16:44
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

а первое?

Morning вне форума
Старый 01.08.2022, 16:53
^
Ple-Sen

📖

Казнить Гидеона.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 01.08.2022, 17:18
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Поступила обратная связь от семьи? Король, жена и брат. На двух последних не возлагаю больших надежд, но они в этом участвовали и должны знать, что факты не вяжутся. Их поддержка бы здесь была кстати.

Morning вне форума
Старый 01.08.2022, 17:22
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Д-да... Кажется, Его Величество планирует отправить отряд наездников на вивернах во главе с полковником Чабером для того, чтобы остановить внука. Госпожа Таксономия попросила дать ей немного времени собраться с мыслями, а Рододендрон лишь пожал плечами когда ему сообщили.
Старый 01.08.2022, 18:42
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

- Первое. Всех распространителей задержать, допросить - кто, в каком числе, и когда, во сколько к ним пришел, как выглядел, что именно говорил, сколько и чем заплатил, любые запомнившиеся детали. Ответ "ничего не знаю" здесь не прокатит. Затем - на бутылку. Материалы изъять, пройтись так же по ближайшим возможным точкам распространения и проверить, в случае наличия - та же процедура. За этой ситуацией продолжать следить, чтобы реагировать на новые случаи.

- Второе - направить в срочном порядке сыну убитого вот это письмо, - в опечатанном конверте послание, написанное Футабой, выражающее соболезнования и стойкое желание привести виновного к ответу. Помимо того, краткое изложение недавних событий с Каладиумом, пришедшее, несмотря на изначальные разногласия, к успешному и безобидному разрешению конфликта и предшествующего ему недопонимания - в связи с недостатком информированности (без подробностей о преступлениях короля) - с "его" семьей. Продолжается безусловным отрицанием своей причастности к убийству и предостережением от поспешных действий, ввиду попыток третьих лиц к развязыванию междоусобного конфликта, способного привести к катастрофическим последствиям для Сакуромории. Дополняется предположением о том, что эти лица могли приложить руку к обоим инцидентам, и заверением в том, что невзирая на свой статус, при необходимости королева готова предстать перед судом, если это будет организовано по закону. Завершается уточнением, что на настоящий момент с их стороны есть зацепки и ведется расследование, и если сын жаждет справедливости за отца и ему не безразлична судьба Сакуромории, то в этот темный час им стоит консолидировать свои силы, а не идти на поводу у неизвестных кукловодов. - Если он его не примет и все закончится вашим изначальным предложением или даже вивернами, то и черт с ним. Значит выстроенная в Сакуромории система, во всей красе, не способна решить свои внутренние проблемы цивилизованно.

"И потому не заслуживает существования"

- Третье - с голов Таксономии и Рододендрона не должен упасть ни один волос. Возражения про лысину не принимаются. У них, или хотя бы жены, наверняка есть своя охрана, но мы не можем быть ни в чем уверены, так что ее надо усилить. Организуйте это как процедуры по охране свидетелей, только со всем почтением и чтобы это не подозрительно выглядело. Не хватало еще дополнительное обвинение поймать. Либо - только если согласятся - лучше всего их пригласить и охраняемо сопроводить сюда. Левизии Ка... сейчас поможет присутствие близких. Озвучьте этот момент.

- Четвертое - нам снова потребуется помощь Тита. Пусть проанализирует "меловые каракули" - вероятно, в деле замешано колдовство. Если это следы пентаграммы, то любая информация, которую он сможет из этого выжать, будет полезна. То есть что это, кем могло быть начертано, может ли быть как-то отслежено. Это возможно сделать сразу же, поэтому данную информацию ожидаю в кратчайший срок. И опросите соседей по этажу, не слышали или видели они чего-то подозрительного.

- Ну и пятое - продолжайте расследование на месте убийства. У вас уже даже есть фото. Не могло это произойти посредь бела дня совсем никем не замеченным и не услышанным. Кроме того, установите подробности снимка, сделанного на церемонии. У вас ведь отряд профессионалов? И на месте было много ваших и иных людей - кто-нибудь наверняка что-то да увидел и запомнил.

Morning вне форума
Старый 01.08.2022, 22:36
^
Ple-Sen

📖

В другое время, в другом месте.

В день рождения Ниры Лейла наконец вручила аварийке ранее подготовленный подарок.
 — С Днём Рождения, Нир! Надеюсь придётся тебе по душе, — улыбнулась тайманийка, передавая имениннице своё творение. Поначалу Лейла также думала шутливо добавить, что если у Ниры возникнет такое желание, то она может похвастаться портретом сделав темой нового выпуска изобразительное искусство, но потом рассудила что напоминать о "работе", даже добровольной, во время дня рождения было бы дурным тоном. Да и могло бы прозвучать как странная попытка подкупа, с намёком на то что неплохо бы осветить деятельность определённого клуба.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 02.08.2022, 02:13
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

вы уже месяц закрываете что ли

АвторВ день рождения Ниры Лейла наконец вручила аварийке ранее подготовленный подарок.
 — С Днём Рождения, Нир! Надеюсь придётся тебе по душе, — улыбнулась тайманийка, передавая имениннице своё творение. Поначалу Лейла также думала шутливо добавить, что если у Ниры возникнет такое желание, то она может похвастаться портретом сделав темой нового выпуска изобразительное искусство, но потом рассудила что напоминать о "работе", даже добровольной, во время дня рождения было бы дурным тоном. Да и могло бы прозвучать как странная попытка подкупа, с намёком на то что неплохо бы осветить деятельность определённого клуба.
—Ой, как здорово! Теперь я даже буду немного завидовать своему портрету — намного краше чем в реальности получилось, хи-хи! Спасибочки, Лей! —девушка крепко обняла подругу.
На самом деле, получить такой подарок было намного ценнее чем могло показаться на первый момент. Нира уже не могла припомнить, когда в последний раз ей вручали сотворенный вручную специально для нее сувенир; не только без финансовой составляющей, но и даже без денежной мотивации. Даже жаль, что сама она подобными талантами и душевным благородством не обладала, а потому ее собственная фантазия никогда не заходила дальше товаров на полках магазинов.

Оглядев свою модернизированную комнату, Нира с легкой неуверенностью водрузила картину на пятую стену.
—Мм, с одной стороны любоваться своей улучшенной версией немного странно... Но с другой я совершенно не могу позволить такому приятному и красивому подарку пылиться под кроватью.
Старый 02.08.2022, 10:55
^
Ment

📖

/ Мне бы перед др Ниры отыграть всякие другие книжные разговоры, конечно... Если я тебе всё же подарю пропуск на чтение пятого, нормально будет, Героист?/

Я знаю точно, сей путь мне по плечу —
Ведь кому ещё?

Стикеры GBF в Telegram
Неужто я зашла настолько далеко
Твоей спины не видя?

Я знаю точно, сей путь мне по плечу —
Ведь кому ещё?

Стикеры GBF в Telegram
Ment сейчас на форуме
Старый 02.08.2022, 18:37
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Последовавшие далее события заняли очень много времени, душевных и физических ресурсов всех в них вовлеченных, для того, чтобы добиться какого-никакого заключения.

В ходе расследования, допрошенные не сообщили ничего полезного или даже интересного - все "распространители" были бедняками, согласившимися заняться работой в обмен на обещанное незнакомцем солидное вознаграждение - сначала аванс, а затем и все остальное. К сожалению для них, "остального" они так и не получили.

Никорис Старлит кое-как согласился на предложения Футабы и вскоре после этого один из его прямых подчиненных, лейтенант Сорис Пайза, пропал без вести. Проведенное совместно с "васильками" расследование показало что лейтенант, являясь адъютантом Каладиума Старлита, снабжал своего командира ложной либо преувеличенной/искаженной информацией, в частности того что касалось Футабы Старлит. Именно из-за этой информации новая супруга короля воспринималась Каладиумом и Никорисом в худшем свете.

Левизии Старлит, ввиду эмоционального состояния и проблем со здоровьем, пришлось взять отпуск.

Альтино Тит определил "каракули" в комнате Бониты как телепортационный магический круг который, к сожалению, был односторонним и определить место назначения не представлялось возможным.

Убийство Каладиума произошло ранним утром, обезглавлен он был примерно в то же время, но с какой целью - неясно. Определить фотографа второго снимка более детально пока никто не смог. 

В ходе всего этого подготовка к Листопаду отошла на второй план и наступает ноябрь. 
Старый 02.08.2022, 18:44
^
Ple-Sen

📖

АвторЛевизии Старлит, ввиду эмоционального состояния и проблем со здоровьем, пришлось взять отпуск.
Лок, чекни саркофаг на всякий.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 02.08.2022, 20:55
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

как ноябрь, я еще даже нд не отправил...

АвторЕсли я тебе всё же подарю пропуск на чтение пятого, нормально будет, Героист?/
\
Ну давай, плюс третий. 😇
Ответ
Страница 371 из 387

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2023, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru