🍂Сакурамория - Страница 236 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 236 из 236

Опции темы
Старый Сегодня, 02:07
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград
Re: 🍂Сакурамория

Президентскую речь встретили задумчивое лицо Маны, серьезные Иксоры и Динорсиса, воодушевленное Дюка и очень воодушевленное Эллиота, очарованного тем как Футаба теребила локон своих волос.
— Хвала Мане, — прервал тишину Дюк, — это замечательное предложение! Услышав его во время президентской кампании, я был не до конца убежден в целесообразности такого комитета, но услышав все сейчас и в деталях, не могу не поддержать эту идею! Боец из меня, к моему стыду, не самый компетентный, так что я не уверен в своей способности влиять на поведение других, но я уверен, что мои медицинские навыки пригодятся нашему общему делу. 
— Беря во внимание то, что я иностранец, а также всю нелицеприятную историю этой академии, мне бы не хотелось иметь ничего общего с её администрацией, но отбрасывая моё личное мнение, вам всё же необходим кто-то, кто будет представлять мнение иностранных студентов, поэтому я согласен предоставить свою помощь.
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:29
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

MorningПоочередно ознакамливаюсь со всеми пунктами.
"У Клэр"
Работа официанткой.
Только девушки.
Рабочая форма с декольте, мини-юбкой и чулками выше колена. 
1 ОС.
Оплата 200.

"Арсенал Иры"
Работа кладовщиком.
Нужно вести учет товаров на складе, переносить тяжелые вещи и т.д.
1 ОС.
Оплата 175.

"Плантаго"
Работа собирателем лечебных трав. 
Нужно разбираться в свойствах растений и собирать лечебные травы.
1 ОС.
Оплата: ум*15.
АвторВ НАИЛС поступил запрос о переводе студентки из ПРУА (первый региональный университет Армерии).
Мира Аксиал
Дата рождения: 10.08.3979
Место рождения: Армерия, Сакурамория.
Рост: 150 см.
Категория: III
Группа крови: III

Студентка ПРУА (первый региональный университет Армерии), решила перевестись в НАИЛС для того чтобы воссоединиться со своими друзьями детства — Джеймом Вишней и Нейджем Асалиантом с которыми она училась в одной школе. 

Происхождение непримечательное, родилась и живет в семье простых, честных и трудолюбивых крестьян.

Сильные и слабые стороны
Атака: 8
Здоровье: 90
Защита: 0
Меткость: 11
Уклонение: 12
Скорость: 12
Воля: 16
Ум: 16
ОД: 1
Крит: 0%
Очки событий: 1

Принимаете ли вы эту кандидатку в ряды студентов НАИЛС?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Мира Аксиал.png
Просмотров: 9
Размер:	530.8 Кбайт
ID:	67572  
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:33
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

АвторФутабе также поступил запечатанный доклад от 39-й Бригады который, очевидно, Левизия не читала. 
Докладываем Вашему Величеству о том, что нами был зафиксирован факт поборов следующими студентами:
- Аорих Траба (класс IV)
- Джейм Вишня (класс IV)
- Нейдж Ассалиант (класс IV)

Ими было отнято средств на сумму 2391 реек у следующих студентов:
- Джин Сильва (класс III)
- Стелла Хорст (класс II)
- Юкка Теллтейл (класс V)

Невес Сипе, сержант пятого полка 39-й пехотной бригады "Василёк". 
Aoi Tori вне форума
Старый Сегодня, 02:55
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

имагин год вкалывать на душной раб-отке или присесть в тюряжку за месячные копейки со стипендии

Добавлено через 14 минут
Автор- Оцениваем от лица персонажей.
1. 7
Как говорится, бесконечно можно смотреть на три вещи, и текущее изображение имеет одну из них. Единственное, чего данному снимку не хватает, так это масштаба: хоть я не уверена, что в пределах академии имеются горные водопады... 🤔 В остальном остается похвалить работу фото-создателя: других "движущихся" снимков я еще никогда в жизни не видела. 👍

3. 7
Вообще архитектура это не мое, но в данном случае фото-картина получилась вправду очень милой и приятно радующей глаз, поэтому было бы несправедливо к собственному чувству прекрасного занижать ей баллы.

4. 4
Милая и вдохновляющая картинка, но на мой взгляд ей недостает какой-никакой "изюминки"; слишком уж однообразным выглядит пейзаж, сколь бы светлым он ни был. 😞

5. 5
В данном фото-изображении мне не к чему придраться, но и нечего похвалить.

6. 6
Приятный глазу пейзаж и милая девушка на фоне летнего моря... Но словно бы фото-делателям не хватило усердия и старания, поскольку общий снимок создает впечатление эдакой неловкости и недосказанности. Чуть больше усилий и уверенности, и могла бы получиться очень качественная работа. 😇

7. 9
Я как-то перечисляла самые части виды для снимков, и очень приятно видеть что кому-то ~удалось обойти каждую из категорий и сотворить нечто по-своему уникальное. Поэтому просто обязана высоко оценить операторскую работу и смекалку сотворившей данный снимок команды. 😘

8. 6
Вообще я читала, что снимки подобного "как бы случайного" стиля имеют некоторую популярность за передачу подлинно естественных эмоций и красок, но я сама, к стыду, не слишком большая их любительница. На мой взгляд, изображения должны подчеркивать самые лучшие стороны выбранного для запечатления "образа". Хотя возможно с распространением фото-работы в мире категория таких вот "мимолетных мгновений" обретет бОльшую популярность...

9. 3
Простите, но я очень не люблю насекомых, особенно вблизи... 🤢

10. 8
К данному снимку относится большинство комментариев семерки, за исключением слишком уж мрачно-однообразного заднего фона.

11. 3
Возможно, любители качественной мебели могли бы оценить данное изображение по достоинству, но на мой взгляд лучше бы они запечатлели новую коллекцию летних нарядов...

12. 7
Вообще, сама концепция совершенно не в моем вкусе, но я не могу закрыть глаза на качественно проделанную работу "модели": наряд, прическа, эмоции великолепно передают суть изображения. 😍

13. 8
В отличие от других снимков похожего стиля, здесь видна качественная работа фото-мастера. Нежные листья каорисов, купающихся в кровавых лучах заходящего солнца, отбрасывающих причудливые, будто "волшебные" блики, а где-то вдали в первой ночной пелене высятся заоблачные пики горбатых гор... Думаю, выбери автор своей целью что-нибудь более замысловатое, и это легко мог бы быть максимальный балл. 😉
Ответ
Страница 236 из 236

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru