⚔️Серберия - Страница 237 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 237 из 601

Опции темы
Старый 20.06.2021, 01:30
^
Ple-Sen

📖
Re: ⚔️Серберия

/Ещё Имельда есть. Она даже младше чем Кал. /
Ple-Sen вне форума
Старый 20.06.2021, 01:34
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

А у Ильвы и Шино в этом месяце др кстати...
Старый 20.06.2021, 01:46
^
Arandor

📖

подарка можешь не ждать..

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 20.06.2021, 01:56
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

быть на заданиях вместе с Ансельмом уже лучший подарок...
Старый 20.06.2021, 09:36
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

Arandor- Если нет других, то возможно, - Ансельм пожал плечами. - Ну что, Имельда, хочешь узнать свой цветок? - парень повернулся к спутнице.
— Угу...
— Бархатцы. На языке цветов это зависть и отчаяние (-3 к духу, +2 к скорости). — Увидев, что на глазах Имельды то ли от досады то ли от гнева начали появляться слезы, цветочница поспешила успокоить её. — Не переживайте, вне зависимости от значения, каждая девушка, как и любой цветок, по-своему притягательна.
Aoi Tori вне форума
Старый 20.06.2021, 09:45
^
Ple-Sen

📖

/Зависть и отчаяние -- реакция Гульвейг, когда она увидит этот бафф. /
Ple-Sen вне форума
Старый 20.06.2021, 10:05
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Fragment— А, ну это ничего. Сама по себе темнота разве что видеть мешает. Скрываться в ней бывает даже полезнее чем стоять на свету, где тебя легко заметить. Понимаешь что это значит? Ты не один в темноте потому что сама темнота твой друг...
— Посмотри вокруг. Какие тёмные места в этой комнате ты знаешь?
— В этой?.. Только шкаф, ну и за диваном можно спрятаться наверное... Но у меня в комнате есть пространство под кроватью и столом. А, д-да, и гардероб тоже.

Добавлено через 30 секунд
Siverfale-Да... - Андерс растерянно помолчал какое-то время, а затем кашлянул - ты любишь читать книги?
— Это лучше, чем смотреть в потолок.

Добавлено через 1 минуту
Morning- Хех. Нечасто я встречаю осмысленных людей. А точнее никогда, - Весероду понравилась шутка, да и от тошнотворного опыта городского перемещения он начал понемногу отходить. - Так что от меня требуется?
— Да просто помогать мне пока я своим делом занимаюсь, подать чего, улов носить и прочее. Дело несложное, но если уделять ему должное внимание то можно и подхватить суть процесса. 
Aoi Tori вне форума
Старый 20.06.2021, 11:09
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Баронство Бальдр

Добро пожаловать в Бальдр — один из городов провинции Ойген и загадочный домен барона Гунгнира фон Бреккендорфа. Многие путешественники обходят этот край стороной, считая его незаслуживающим внимания захолустьем, но в этой иллюстрированной книге я попытаюсь показать что подобное мнение ошибочно!

Природа

Бальдр — очень живописное место.

Густые древние леса, величественные горы и уютные поля помогут вам отдохнуть от городской суеты и объединиться с природой!

Но держитесь от восточного леса подальше, ибо там очень опасно!

Достопримечательности
Кафе “Янтарь”
Осмелюсь сказать, что это кафе — главная достопримечательность города. Какие тут блюда! Какое качество обслуживания! Очаровательная хозяйка этого заведения Клаудия Ахам могла бы запросто преподавать уроки кулинарии и этикета своим коллегам из столицы!
Церковь Артерии Бальдра
Возможно, что кто-то считает, что церковь — скучное место для набожных служителей Артерии, где нет ничего кроме утомительных проповедей и обрядов, но это не могло быть дальше от истины! Вне зависимости от ваших убеждений, в церкви Бальдра вы всегда сможете найти чувство умиротворения и покоя, а здешняя жрица Альмандина Аркадия поможет страждущим своей милой улыбкой, добротой и ослепительной красотой! 
Клиника “Мариендорф”
Цены в этом лечебном учреждении очень кусачие, но если вас это не смущает, то здесь вам всегда окажут первоклассную медицинскую помощь от одного из лучших докторов Вистерии! Мазохистов любящих словесные оскорбления ждет специальный бонус! 
Магазин Сесилии
Вы когда-нибудь приезжали в Клематис и испытывали непреодолимое чувство досады от того, что вас не пускают на Лазурную Аллею? Может, стража сказала вам, что вы слишком уродливы? А может не захотели пускать из-за того что вам не повезло родиться мужчиной? Не беда! Быть может, вы не поверите, но в Бальдре имеется дочерний магазин компании "Блестящие Цвета"! где обслужиться может каждый!
Прочее
Помимо уже перечисленных мест, у вас также есть возможность увидеть статую Артерии, коих в Серберии не так уж и много, навестить милый прудик, и удовлетворить свои самые разнообразные потребительские потребности — в Бальдре есть своя мастерская, охотничий магазин, книжный магазин и даже магазин настольных игр! 

Люди

Жители Бальдра — очень милые и отзывчивые люди, всегда готовые помочь. Некоторые из них могут показаться весьма эксцентричными или даже немного страшными, но в глубине души все они достойные люди и по-своему добрые. 

Калэнтия получает +1 к двум случайным характеристикам (вера и вера).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  B1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	394.9 Кбайт
ID:	65391  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  B2.jpg
Просмотров: 49
Размер:	229.8 Кбайт
ID:	65392  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  B3.jpg
Просмотров: 50
Размер:	147.5 Кбайт
ID:	65393  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Г.jpg
Просмотров: 51
Размер:	73.4 Кбайт
ID:	65396  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  К.jpg
Просмотров: 51
Размер:	72.0 Кбайт
ID:	65397  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Ал.jpg
Просмотров: 48
Размер:	57.2 Кбайт
ID:	65398  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Baldr.jpg
Просмотров: 45
Размер:	261.7 Кбайт
ID:	65399  
Aoi Tori вне форума
Старый 20.06.2021, 11:31
^
Ple-Sen

📖

Несмотря на всю скромность со стороны Ильвы, приготовленное ею блюдо оказалось отменным — сразу видно, что наставления Клаудии не прошли для девушки даром. Вкусное, питательное и, самое главное, сытное блюдо дало Калэнтии дополнительный заряд энергии и улучшило настроение девушки ещё до того, как она взялась за чтение путеводителя. Творение Ивейна аргалийку также не разочаровало — Бальдр пришёлся Ивейну по нраву, о чём мужчина не постеснялся упомянуть в своём путеводителе. Разумеется, не обошлось и без типичных для марионца эксцентричных ремарок, не раз вызывавших у читательницы лёгкую улыбку. 

Находясь в приподнятом расположении духа, Калэнтия решила потратить ещё немного денег и приобрела в цветочном магазине "Поцелуй Артерии".
Ple-Sen вне форума
Старый 20.06.2021, 11:53
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

Весерод кивнул. Когда-то он ловил рыбу - но то было давно и в быстрых горных ручьях своей родной деревни. С тех пор многое изменилось...

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 20.06.2021, 11:53
^
Ple-Sen

📖

Заприметив в магазине Ансельма, очевидно на свидании с Имельдой, Калэнтия лишь на долю секунды отвлекла юношу, рассказав про проводящийся на арене турнир, где юноша мог бы покрасоваться перед своей дамой, после чего оставила пару наедине друг с другом и направилась поглядеть на местный общепит.
Ple-Sen вне форума
Старый 20.06.2021, 12:32
^
Fragment

📖

Asahi— В этой?.. Только шкаф, ну и за диваном можно спрятаться наверное... Но у меня в комнате есть пространство под кроватью и столом. А, д-да, и гардероб тоже. 
— Мм... Думаю можно найти ещё варианты...

Рёхэй осматривает обстановку в комнате. Заодно пытаясь оценить внимательность охранников, настороже они или спят на посту.
Fragment вне форума
Старый 20.06.2021, 12:41
^
Arandor

📖

по такому путеводителю люди подумают, что в Бальдре живут только девушки..

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 20.06.2021, 13:06
^
Siverfale

📖

Arandorпо такому путеводителю люди подумают, что в Бальдре живут только девушки..
И Бальдр станет столицей секс-туризма в Серберии.

Добавлено через 5 минут
Автор— Это лучше, чем смотреть в потолок.
-Ну да, наверное... - Андерс глубоко задумался. Он никогда раньше не думал о том, что несмотря на тяжёлую жизнь, ему в сущности очень повезло, что он стал воспитанником барона и подружился с Маттиасом. После всех пережитых тягот ему больше всего хотелось закрыться у себя в комнате и никогда не выходить из неё. Но Маттиас вытаскивал его на улицу, проводил с ним время в разных забавах и дурачествах, что не только помогло Андерсу приобрести полезные навыки, но и также способствовало тому, чтобы юноша не стал полным отшельником. А в жизни Кристины такого человека не нашлось и поэтому она сидит в четырёх стенах. После всех этих мыслей, он решил подтвердить свою догадку:
-Ну, а если вместо того, чтобы смотреть в потолок, проводить время с родителями, друзьями? 

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Siverfale вне форума
Старый 20.06.2021, 13:31
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Её друзья с округленными как пятаки глазами разбежались кто куда чуть ли не сразу после прибытия в город, а потому и Эйр пришлось поискать себе занятие. Толпы обезумевших от городской суеты людей доставляли ей заметное раздражение, но в остальном Тамфана пришлась ей по душе. Была тут и арена, где можно было проверить свои навыки в любой удобный для себя день, и хорошая кузница с довольно приятной семейкой заведовавшей ей: по какой-то причине Эйр испытывала некое чувство духовной близости к могучему кузницу и его грубоватой внучке. Имелась у путницы, однако, одна проблема, что часто постигала лишенных бережливости и предпринимательского чутья людей: её кошелек сидел на очень тяжелой диете. По этой же причине она не сумела записаться на "бой против зрителей", казавшийся ей более удачным для её навыков форматом, и не смогла купить интересовавшее её интервью с королевой. Пришлось отказаться и от чтения свежего выпуска новостей. В конечном итоге она записалась на турнир десяти и присела на скамейку свериться с кое-какой информацией.

Жертвенник: Бритта (27)
Мыслитель: Ивейн (2), Вергилий (9), Эмилия (10), Эгон (24)
Любовники: Мира (17), Филипп (29), Дорис (29), Альмандина (31), Ильва (?), Шино (?)
Орёл: Герда (15), Андерс (?)
Пастух: Гунгнир Негодяй (5), Гюнтер (23), Весерод (?)
Нарцисс: Норберт (5), Калэнтия (9), Маттиас (25), Даниэль (?), Гульвейг (?)
Гидра: Ганс (7), Берта (27), Ансельм (?)
Кит: Армин (6), Сабина (11), Ренольд (?)
Пегас: Клаудия (1), Лиана (18)
Волк: Грегор (21)
Отшельник: Айзен (9), Селин (18), Эйтель (26), Виктор (28), Амелия (29)
Императрица: Сесилия (4), Имельда (21), Эзнир (31), Алессия (?)

В этот блокнотик она по старой привычке вносила все известные ей дни рождения людей с которыми ей доводилось повстречаться, главным образом для того чтобы избежать тех неловких ситуаций, когда у кого-то из её окружения был день рождения, а она в силу своей не самой надежной на числа памяти об этом забыла. Тем не менее, это не значило, что она каждому готовила подарок или даже просто поздравляла: в силу характера, подобные вещи давались ей с трудом. Она частично оправдывала саму себя тем, что и сама не любила находиться в роли принимающей стороны, но прекрасно понимала что это было не более чем отмазкой. 
— Узнать бы когда у Юи день рождения... В отличии от кого-то навроде меня она бы наверняка обрадовалась такому событию. Если так и не выясним, то поздравлю её первого февраля.
Мысли о загадочной девочке привели её в цветочный магазин. 
— Цветочное гадание, значит? — Денег в кошельке было критически мало, но Эйр настолько любила всякие такие штуки, что всё-таки согласилась на предложение цветочницы, решив потом отработать потраченное на турнире или какой-либо работой.
— Красный первоцвет. На языке цветов это значит "заслуга без покровительства" (+1 к характеристике на выбор).
— О-о-о, — глаза Эйр загорелись от интереса, — как здорово!
Находясь в приподнятом состоянии духа, девушка покупает цветок первоцвета, украшает им свои волосы и отправляется на площадь искусства по увиденному ранее объявлению.
Aoi Tori вне форума
Ответ
Страница 237 из 601

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru