Реймийская Империя (3) - Страница 237 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 237 из 247

Опции темы
Старый 30.09.2019, 21:09
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Реймийская Империя (3)

Хотя лан, раз уж все-равно начали комментировать социалочку.
Вторую часть экспы не буду учитывать, по высказанным самим Реваном причинам.

Последние несколько экспедиций я неожиданно ощутил, что не получаю особого удовольствия от детальной тактической боевки, несмотря на то, что вообще в играх отношусь к этому очень положительно. Социальная сторона меня привлекает значительно больше и в общем-то ради ее удовлетворения я в основном и играю.
Учеба в академии была хороша, как уникальный и однозначно положительный экспириенс. Но если говорить в долгосрочной перспективе, я лично не думаю, что будет возможно получать то же удовольствие, что и сейчас. Во-первых, для полноценного участия во всем этом нужен все-таки соответствующий "активный" персонаж. Тому же Алексу (как мне показалось) по очевидным рл причинам типаж нелюдимого-колдуна здесь очень подошел, но вот мне временами приходилось выходить из образа или додумывать какие-то внутренние конфликты, потому что идти с ребятами тусоваться было вообще не к месту. Во-вторых, учебный формат в одной и той же локации быстро приедается. Уже где-то спустя полгода "месячные" ивенты стали постепенно терять свою привлекательность и разнообразность, и как в реальной жизни, все это могло с легкостью перерасти в обычную рутину, так что для постоянного игрового формата я был бы не так уверен в их перспективности. Ну и в-третьих, хоть боевка для меня самого отошла на далекий план, а всяких турниров должно было вполне хватать для остальных, все-таки сами экспедиции для меня так и остались наполненными духом путешествий и опасности. Кушать пончики в Акесо и бегать с игрушечными пушками, безусловно, хорошо и никого не расстраивает, но все-же грызть ногти по ночам после отправки действий и гореть от сундуков с бомбами это что-то уровня прохождения хардкорной игры без сохранения. - В разумных (не фруктово-дворцовых) рамках может дать очень знатный прилив энергии.
Это, опять же, мои личные впечатления, которые, очевидно, достаточно индивидуальны от человека к человеку.

Отдельный пункт по поводу игровой темы в целом: как я понимаю, ребята обсуждали важные моменты где-то в чатиках - и это было прекрасно. От столь незначительно количества занудных серых обсуждений я почти прослезился от счастья.

Ну и напоследок обязательная благодарочка всем игрокам и Ревану за игру.
Старый 30.09.2019, 21:22
^
Ple-Sen

📖

А мне напротив больше по душе снизившийся градус опасности пришёлся. Тем более, что во второй половине всё диаметрально поменялось. Отчасти из-за новой системы, которая показалась не только переусложнённой или плохо сбалансированной в определённых аспектах, но и с очень высокой смертностью персонажей. Складывалось ощущение, что играю в какой-то варгейм, только вместо разменного "орка-воина 2" в руках были непись или игрок. Как мне показалось, для ролевых партий, где каждый персонаж важен и нет безымянных болванчиков на размен, она подходит не лучшим образом.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 30.09.2019, 21:27
^
Arandor

📖

Соглашусь с Героистом по поводу эксп-приключений и предшествовавшего этому высказыванию. В качестве эксперимента было вполне. Хотя с такой долгой прокачкой было бы ещё обиднее терять перса, так что в этом плане привлекательнее классика.

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 30.09.2019, 22:17
^
Небо

📖

А вообще, главное что Моринер потерял девственность. Единственное за что я переживал после дропа.
Небо вне форума
Старый 30.09.2019, 22:58
^
Aoi Tori

📖
Отправить сообщение для  Aoi Tori с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

Самое главное (академические ребята) - завтра.

Сапфирос | Хираги
На протяжении долгого времени Сапфирос испытывал романтические чувства по отношению к Хираги и знал о том, что она думает о нем также, но из-за своего физического состояния никогда не предпринимал попыток перейти к следующей стадии в их отношениях. Во время инцидента в Бруте Сапфирос и его друзья ослушались приказа Реальгара Мускари и дезертировали. Они понимали, что генерал погонит их прочь, если они вернутся в Брут, но и продолжать службу Ринзе Рейм они не желали. Хираги с собой они, однако, не взяли: по просьбе Сапфироса Лоян ударил девушку по задней стороне её шеи и та потеряла сознание. Хираги отправили прочь из Брута вместе с остальными силами империи.
Зная о деяниях Крайта Брайденвильда Сапфирос не мог поддерживать вооруженные силы Даркирии, а потому он и его друзья направились прямиком в Фрострайм: молодой офицер был уверен в том, что империя рано или поздно нанесет удар по этой не имеющей стратегического значения локации. Последователи Люциолы Рейм встретили Сапфироса с распростертыми объятиями и спустя некоторое время назначили его командиром оборонительных операций.
Отсутствие рядом Мариуса Эльвизера сказалось на состоянии его здоровья критическим образом. Сапфирос не дожил до дня своей казни и захлебнулся собственной кровью.

Хираги переехала жить в Нихон, где открыла цветочный магазин. Она никогда более не впускала людей в свое сердце и жила с воспоминаниями о своем первом возлюбленном и дорогих друзьях из Аркадии.

Кармиона Вермилион
Стратегической бомбардировки и ухода под воду оказалось недостаточно для того, чтобы сразить легендарную правительницу Иксианской Империи. Спустя несколько недель её вымыло к южным берегам и она всё ещё была жива. Когда она пришла в себя она, однако, поняла что под лунным небом этих берегов была не одна: темный силуэт молча стоял неподалеку от неё и наблюдал за горизонтом.
Кармиона подошла к силуэту и присела рядом с ним на песок.
— За кровь платят кровью, значит?..
На её вопрос силуэт ответил немым кивком. Кармиона усмехнулась, осознавая свою неспособность сражаться и понимая неизбежность своего будущего.
— Это была хорошая, полная веселья, жизнь. Я ни о чем не жалею.
Выслушав последние слова императрицы силуэт испепелил её и исчез во тьме.
В результате исчезновения Кармионы Вермилион Иксианской Империи пришлось выйти из войны, а затем она и вовсе раскололась на протяжении следующих лет, утратив былое величие и влияние. Но легенда семьи Вермилионов на этом не заканчивается...

Галмей Неубертаафф | Ишики | Нигелла | Лиатрис
После инцидента на территории военной академии Рейма барон Галмей Неубертаафф был удостоен личной встречей с императрицей Ринзе Рейм. Во время этой встречи барон пытался перенять инициативу, пользуясь своим богатством и влиянием, но быстро сжался словно черепаха, когда императрица холодно заявила ему о том, что все вовлеченные в этот инцидент могут быть осуждены тем же образом, что и во времена её отца Камии Рена. Она предложила ему и его подопечным две опции.
Опция A: принести пострадавшим публичные извинения и выплатить денежную компенсацию за причиненный ущерб, как самим студентам так и академии.
Опция B: выплатить огромный штраф в казну империи; в случае выбора этой опции это дело могло быть вновь поднято в будущем.
Барон, разумеется, выбрал опцию B, полагая что на этом этот инцидент будет исчерпан, однако... Спустя год после окончания войны дело вновь было поднято, в результате чего Ишики и Нигелла были приговорены к смертной казни. Поскольку барон предупредил двоих об этом когда узнал и попытался помочь им покинуть страну, он был казнен. Ишики, Лиатрис и некоторым из его людей удалось скрыться от преследования и бежать на юг. Нигелле повезло меньше: когда её поймали она верещала о том, что её не могут казнить, так как она беременна (это было правдой), что это негуманно и вообще по дьявольски. Ответственные за это дело поступили следующим образом: ей позволили родить и даже поухаживать за ребенком несколько месяцев, а затем всё-равно казнили, не раскрывая этих планов до самого конца. Ребенка отдали в другую семью не раскрывая его происхождения.

Энгресса Розелит
Энгресса Розелит продолжает нести службу на благо империи и Её Величества Ринзе Рейм. К 842-у году она занимает наивысшую военную должность и выше неё в иерархии вооруженных сил империи стоит лишь императрица.

Эвриала Грейс
Эвриала Грейс показала себя достаточно компетентной для того, чтобы стать министром образования империи и в настоящее время занимает этот пост, усердно трудясь ради своей богини. Одинока.

Физалис | Астильба
С позволения Её Величества, контракт Астильбы с империей был окончен немного раньше изначального срока.
В 840-м году Физалис и Астильба вернулись домой в Вистерию и вскоре поженились.

Авион Крейг
Совершил новую попытку открыть свою собственную компанию по разработке и производству высокотехнологичного оборудования, на сей раз успешную. Называется эта компания "Авион Крейг". Одинок.

Реальгар Мускари
Несмотря на совершенное им предательство, Реальгара Мускари запомнили как героя. Это связано с двумя факторами: его почти что легендарными заслугами перед империей во время северной войны а также с умоляющей просьбой Энгрессы Розелит сохранить имя бывшего генерала в положительном свете.

Сузаку Генбу
В своей просьбе императрице попросил отпустить его жить вольной жизнью. Уедет в Нихон и в последствии станет известен как "танковый генерал".

Огма Ариамис
Бесследно исчез.

Геспер Дерелейф
Вступит в ряды организации "Хегон", всячески помогая жертвам военных действий и природных бедствий.

Аргетлам Вехтринд
Сменит род деятельности на профессию наёмника на юге и станет известен под прозвищем "Ангел Смерти".

Усами Кёко
В результате произошедшей войны Алаит в своем современном виде обрел статус признанного мировым сообществом государства, но несмотря на это из-за принятых в империи законов распространять Икигаизм на её территории более не представлялось возможным.

Канадэ Охара | Амшейм Нотхафт
На пике своей карьеры Канадэ являлась самым популярным идолом в истории этой индустрии, но в последствии уступила Мариарине Альмандин. С апреля 842 года — личный секретарь императрицы.
Амшейм Нотхафт, как и ранее, продолжила выполнять обязанности личного телохранителя главы государства. Ей приходится часто пересекаться с Канадэ, но нельзя сказать, что они хоть сколько-нибудь близки: ни дружеских ни враждебных эмоций у них по отношению друг к другу нет.

Нея Брайт | Ханаби Цукими | Чика Футами
Участницы группы идолов под названием "Тюльпан". В послевоенное время ездили с концертами по городам подвергнувшимся негативному влиянию войны, за что и обрели популярность. Выступают и по сей день.

Инкарвиллея | Мира Нокс | Мариарина Альмандин | Монарда Л. Рениллит | Эмия Оз
Участницы группы идолов под названием "Лунное Сияние". Обрели колоссальную популярность на территории империи и за её пределами. Отличаются более серьезным репертуаром и горячим/стильным дизайном нарядов. Мариарина — лидер, Мира — контрастный элемент юнита.

Уми Мифунэ
Соло исполнительница с весьма нишевой аудиторией; как показала практика, группы жанра пользуются значительно большей популярностью и успехом чем индивидуальные исполнители. Находится на тайной государственной службе и выполняет различные миссии получаемые прямиком от императрицы или её секретаря.

Кихрей Яо
Так и не был разоблачен. Вновь уехал на юг писать о тамошних войнах.
Aoi Tori сейчас на форуме
Старый 30.09.2019, 23:26
^
Aoi Tori

📖
Выставка наград
Выставка наград

Отдельный пункт по поводу игровой темы в целом: как я понимаю, ребята обсуждали важные моменты где-то в чатиках - и это было прекрасно. От столь незначительно количества занудных серых обсуждений я почти прослезился от счастья.
Насколько я понял, там ещё и львиная доля обсуждений не связанных со сражениями проходила. Что кажется весьма спорным плюсом.
Aoi Tori сейчас на форуме
Старый 30.09.2019, 23:39
^
Ment

📖

Там много шутеек, а также обсуждения других игр (в том числе компьютерных), ну и просто в духе "Блин, что делать, пацаны, не хочу чтобы Эли всех поубивала нафиг?!"
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Времена года прошли
Не оставив часа на плач.
Вспомни их, чтоб победить,
Довольно неудач!

Стикеры GBF в Telegram
Ment вне форума
Старый 30.09.2019, 23:41
^
Arandor

📖

так, я не понял, а инфы по пятому классу не будет?

чет почти никого и не знаю из последнего поста, плохая память на имена(

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 30.09.2019, 23:44
^
Siverfale

📖

Не слушай Героиста и Арандора, лучший формат экспедиций из всех возможных.

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

Siverfale вне форума
Старый 30.09.2019, 23:45
^
Arandor

📖

Можно систему отношений позаимствовать так-то, мб еще какие-то моменты, но в старых же тоже много хорошего было, так что.

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 01.10.2019, 00:17
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

чет почти никого и не знаю из последнего поста, плохая память на имена(
+ (хотя из последнего много кого знаю, а вот рандомов из других классов...)
Не слушай Героиста и Арандора, лучший формат экспедиций из всех возможных.
Я ничего особо против так-то и не имею, тем более все-равно не нам решать, просто высказался, почему может не прижиться в текущем формате.
Старый 01.10.2019, 00:22
^
Ple-Sen

📖

У меня была идея кое-чего в похожем формате ещё до того, как Реван начал водить академию. Правда, в том концепте была маленькая деревенька и время текло быстрее. Но общая идея тоже была с постепенным обучением/прокачкой персонажей и их взрослением. И даже сейчас есть идеи по поводу штук со схожим форматом.
Ple-Sen сейчас на форуме
Старый 01.10.2019, 00:27
^
Arandor

📖

не хочу расти и развиваться! хотеть сразу быть взрослым и убивать! а то будешь расти-расти, а в итоге вырастешь хвшником и никого не сможешь победить

Be strong. Believe

Be strong. Believe
Arandor вне форума
Старый 01.10.2019, 00:32
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

Ну разве что если такую систему можно будет приспособить для любого возраста, иначе ведь придется вечно создавать детей и их качать.
Старый 01.10.2019, 00:36
^
Ple-Sen

📖

Сразу видно людей, которые не любят играть в CK2 и симов...
Ple-Sen сейчас на форуме
Ответ
Страница 237 из 247

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru